LadyVu.com

С чем носить длинный пиджак?

с чем носить длинный пиджак

Несколько сезонов подряд длинный пиджак остается в фаворе у дизайнеров и стилистов, но, имея такую вещь в гардеробе, не все девушки знают, с чем его носить. На самом деле все не так уж сложно.

Джинсы, скинни, шорты, юбка – выбираем на свой вкус

Женский длинный пиджак отлично сочетается с джинсами. Это универсальный комплект для любого времени года. Обувь должна быть на высоком каблуке. Это могут быть туфли или ботильоны. А под пиджак смело надевайте майку. Другой вариант – джинсы или скинни, легкая белая (шифоновая) блузка, балетки, светлая сумка.

Еще один не менее популярный комплект – сочетание длинного пиджака с шортами и майкой. Короткие джинсовые шорты, майка, и в дополнение – шляпа федора. Обувь – на плоской подошве в мужском стиле. Длинный пиджак поистине универсален.

Длинный приталенный пиджак в комплекте с юбкой с растительным орнаментом и туфли на шпильке – изысканный, шикарный комплект, пропитанный женственностью и элегантностью.

Многие знаменитости выбрали длинный черный пиджак в качестве повседневного комплекта. Длинная серая туника с поясом, плотные колготки или леггинсы и высокие сапоги до колена – отличный вариант для прохладных осенних дней.

С платьем

Сочетание такого пиджака с коротким воздушным платьем поистине веет романтикой. Особенно, если пиджак светлых пастельных тонов. Длинный пиджак смотрится прекрасно и с офисными платьями, создавая элегантный образ бизнес-леди.

Долой рукава

Бесспорным трендом нынешнего сезона является длинный пиджак без рукавов. Стилисты предлагают сочетать его с блузками, как с рукавами, так и без. Это яркая и необычная вещь, поэтому остальные элементы комплекта должны быть достаточно просты. Юбка или брюки прямого кроя, возможно со стрелками можно дополнить обувью на устойчивом каблуке. Не стоит злоупотреблять в данном случае украшениями и аксессуарами. Все должно быть просто и элегантно.

с чем носить длинный пиджак 1с чем носить длинный пиджак 2с чем носить длинный пиджак 3
с чем носить длинный пиджак 4с чем носить длинный пиджак 5с чем носить длинный пиджак 6
с чем носить длинный пиджак 7с чем носить длинный пиджак 8с чем носить длинный пиджак 9

Видео: C чем носить пиджак без рукавов?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить длинный пиджак?