LadyVu.com

Женский удлиненный пиджак

Женский удлиненный пиджак

Пиджак – это одна из самых универсальных деталей женского гардероба. С помощью пиджака мы можем не только согреться в прохладное время года, но и создать интересные и неповторимые образы. В этой статье речь пойдет об удлиненном пиджаке, его разновидностях, фасонах и также о том, с чем носить удлиненный пиджак.

Давайте разберемся в определении и выясним, как же называется женский удлиненный пиджак – пиджак, имеющий длину ниже линии талии, называется френч.

Удлиненный приталенный пиджак

Безусловно, когда речь заходит об удлиненном пиджаке, то девушкам с невысоким ростом следует быть осторожными и выбирать приталенные модели таких пиджаков. Приталенные пиджаки придают образу элегантности и особой женственности. Приобретая удлиненный пиджак-френч, у вас практически не возникнет проблем, с чем его носить и с какими вещами сочетать. Эта деталь как нельзя лучше подходит под деловой стиль одежды, надев его с юбкой-карандаш средней длины или платьем свободного кроя, а также с узкими брюками, вы с легкостью внесете в обычный офисный лук изюминку, но при этом оставаясь в рамках дресс-кода.

Длинное платье в пол или короткое? Наш ответ – любое, оба варианта замечательно смотрятся в тандеме с удлиненным пиджаком, превращая вас в хрупкую и женственную очаровашку.

Джинсы скинни и высокий каблук – еще одно беспроигрышное сочетание с удлиненным пиджаком. Разбавить образ можно кокетливой блузкой или топом.

Вечная классика – удлиненный пиджак шанель, это как черное коктейльное платье, обязано быть в гардеробе каждой девушки. Придумали такой вид жакета в Шотландии, и позволить себе носить могли лишь состоятельные дамы. Сегодня этот фасон пиджака так любим нами, за счет длины до линии талии и рукава три четверти, он прекрасно подчеркивает достоинства фигуры.

Женский удлиненный пиджак 1Женский удлиненный пиджак 2Женский удлиненный пиджак 3
Женский удлиненный пиджак 4Женский удлиненный пиджак 5Женский удлиненный пиджак 6
Женский удлиненный пиджак 7Женский удлиненный пиджак 8Женский удлиненный пиджак 9

Видео: Модный жилет своими руками. Пошив удлиненного жилета

Видео: Удлиненный жилет с Алиэкспресс. Жилетка из Китая.

Видео: Жакет удлиненный женский купить

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский удлиненный пиджак