LadyVu.com

Свадебные чулки

Свадебные чулки

Свадебные чулки – это неотъемлемый элемент свадебного наряда невесты. Они могут дополнить образ, сделать его более привлекательным, а главное невероятно порадовать новоиспеченного мужа в первую брачную ночь. Сегодня существует множество цветов и моделей чулков или колготок на свадьбу, впрочем, как и платьев. Поэтому при выборке чулков необходимо обратить внимание на все тонкости этого аксессуара для того, чтобы свадебный образ не был испорчен.

Цвет свадебных чулков

  1. Белый. Это классический цвет, который прекрасно сочетается с платьем традиционного цвета. Но, если у вас смуглая кожа или прекрасный загар, лучше не надевать белые чулки, так контраст между кожей и тканью не будет смотреться привлекательно.
  2. Цвет айвори. Свадебные чулки цвета айвори – это прекрасный вариант для невест, которые по тем или иным причинам не хотят надевать белые свадебные чулки, а также для смуглых девушек. Чулки цвета айвори прекрасно подойдут под кремовое или золотое свадебное платье.
  3. Телесный. Универсальный вариант. Телесные чулки прекрасно подойдут к любому цвету платья. Они превосходно смотрятся на абсолютно всех типах фигуры. Помимо этого, с помощью телесных чулков вы можете сделать свою кожу на тон светлее или темнее.
  4. Разноцветный. Такие чулки предназначены для смелых или даже экстравагантных невест, которые хотят удивить гостей. Благодаря неординарному цвету чулков можно создать контраст с платьем и тогда ваш образ будет невероятно насыщенным и ярким. Но помните, что в таком случае цвет чулков должен сочетаться с цветом какого-нибудь аксессуара (например, свадебный букет).

Модель свадебных чулков

Свадебные чулки признаны дополнить образ невесты. Они всего лишь должны усилить потрясающий эффект платья, поэтому их необходимо выбирать уже после того, как определитесь с платьем и другими аксессуарами.

Свадебные чулки могут быть гладкими или ажурными. Ажурные чулки могут произвести потрясающий эффект, но только в том случае, если украшением для вашего платья не служат кружева. В другом случае, стоит остановить свой выбор именно на них, так как они превосходно подходят для создания красивого свадебного образа и прекрасно смотрятся на свадебных фотографиях.

Чулки могут быть с подвязками или силиконовой поддержкой. Здесь все зависит от ваших желаний и привычки. Если в повседневной жизни вы носите чулки с силиконовой поддержкой, то не стоит экспериментировать в такой ответственный день и выберите привычные вам чулки с силиконом. Главное, чтобы чулки были качественными, иначе к вечеру они будут сползать, тем самым доставляя вам дискомфорт.

Рисунок на свадебных чулках

Сегодня очень популярны свадебные чулки с узорами. Такие чулки смотрятся невероятно красиво и привлекательно. Главное, что бы рисунок гармонировал с платьем.

Узоры на чулках могут быть абстрактного или растительного характера: цветы, бабочки, ветки деревьев, листья и т.д. Принтом может быть украшена, как вся поверхность чулка, так и боковая его часть, в некоторых случаях и щиколотка. Еще один вариант чулка – это сзади со швом. Этот вариант для смелых девушек, так как любой перекос чулка, даже на сантиметр-полтора создаст эффект кривых ног, что совершенно не желательно. Чулок, как самостоятельный аксессуар смотрится очень привлекательно и оригинально, но выбирая его помните о всем свадебном образе.

Уверенные в себе и неординарные невесты могут выбрать чулки светлого цвета с забавными принтами, например, сердечки, ангелочки или колечки. Такой вариант придаст вашему образу яркую изюминку, которая сделает наряд игривым и легким.

Свадебные чулки 1Свадебные чулки 2Свадебные чулки 3
Свадебные чулки 4Свадебные чулки 5Свадебные чулки 6
Свадебные чулки 7Свадебные чулки 8Свадебные чулки 9

Видео: Свадебные чулки Wedstyle

Видео: Белье секси

Видео: Свадебные приколы Чулки 2015

Видео: Конкурс на свадьбе (Ребята с чулками на голове)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебные чулки