LadyVu.com

Куртки для беременных

Куртки для беременных

Сегодня женщинам в интересном положении не нужно покупать вещи на один или два размера больше, чем носили раньше, чтобы они застегнулись на заметно округлившемся животе. Модная и стильная специальная верхняя одежда для будущих мам позволяет сделать время ожидания появления на свет маленького человека немного более приятным. Куртки и пальто для беременных хорошо сидят по фигуре, в них тепло, удобно и комфортно.

Материал

Многим женщинам в такой особенный период их жизни хочется отказаться от всего синтетического в пользу натурального. Что касается, например, продуктов питания, то тут будущих мам в этом стремлении стоит поддержать. Но если говорить об искусственных материалах для верхней одежды, то отвергать их не стоит. Это будет абсолютно не практично. Современные искусственные волокна – это полиэстер, нейлон, эластан или популярная мембранная ткань – хорошо подходят для холодной погоды. Именно такие ткани разработаны с учетом современных технологий, благодаря чему прекрасно справляются со своими двумя основными задачами:

  1. Не промокают.
  2. Хорошо сохраняют тепло.

Кроме того, такие вещи еще и легкие. Это важно, поскольку женщине с растущим животиком становится тяжелее ходить, поэтому не стоит нагружать себя еще и дополнительным весом.

Конечно, стоит отдавать предпочтение курткам для беременных проверенных брендов, чтобы быть уверенными в экологичности и качестве материала. В остальном при выборе ткани можно руководствоваться своими обычными требованиями к верхней одежде. Не забывайте обращать внимание не только на ткань верха, но и на подкладку. Она также должна быть качественно сшита: строчка ровная, швы аккуратные, нитки не торчат.

Детали

Модные куртки для беременных должны быть еще и теплыми, и функциональными. Это достигается за счет мелочей, которые опытные и творческие дизайнеры способны превратить в стильные элементы декора.

Так, капюшон защитит от непогоды: дождя, снега или сильного ветра. Удобные просторные карманы помогут согреть руки. Кулиска по линии подола и резинка на манжетах – эти детали будут препятствовать проникновению холодного воздуха под верхнюю одежду. При покупке осенней или зимней куртки для беременных в первую очередь следует думать о том, чтобы не замерзнуть и не простудиться. Это важно не только для здоровья будущей счастливой мамы, но и для благополучия ее малыша.

Еще одна интересная и функциональная уловка дизайнеров способна продлить недолгий срок службы верхней одежды для будущих мам. За счет того, что у такой женской куртки для беременных отстегиваются рукава, ее можно носить в качестве жилета в более теплое время года. В сочетании с модным и красивым свитером это будет смотреться стильно.

Не отказывайте себе в ярких и сочных цветах, необычных фасонах и приметном декоре. Беременность – это не повод одеваться в скучные и бесформенные вещи, которые похожи на балахоны. Не зря говорят, что в это время чудесного ожидания женщина расцветает, подобно цветку.

Куртка-трансформер для беременных

Она удобна тем, что носить ее можно и во время беременности, и после. Специальные вставки для живота незаметно застегиваются на молнии, делая ее обычной приталенной моделью. А еще это отличный вариант для тех мам, которые планируют носить своего будущего ребенка в слинге. Такие куртки для беременных на осень или на зиму оснащены уникальным клапаном, в котором хорошо помещается малыш, размещенный у груди матери в специальной переноске в виде шарфа или некоего подобия рюкзачка. Такие варианты верхней одежды сейчас считаются одними из самых востребованных среди будущих мам.

модные куртки для беременных 1модные куртки для беременных 2модные куртки для беременных 3
модные куртки для беременных 4модные куртки для беременных 5модные куртки для беременных 6
модные куртки для беременных 7модные куртки для беременных 8модные куртки для беременных 9

Видео: Куртки для Беременных 2 в 1 и 3 в 1. В чем разница?

Видео: Что такое Слингокуртка 3 в 1 ? Обзор куртки для беременных и кормящих от бренда I Love Mum - Прага

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куртки для беременных