LadyVu.com

Длинная белая юбка

Длинная белая юбка

Белый цвет всегда смотрелся нарядно и аристократично, поэтому его выбирают и для торжественных событий, и для повседневной носки. Особенно выигрышно белоснежный оттенок смотрится на длинных юбках, которые также являются олицетворением элегантности и консерватизма. Какими особенностями обладает длинная белая юбка и с чем ее сочетать? Об этом ниже.

Белая юбка в пол - разнообразие моделей

Для начала определимся свойствами, которыми обладает данная модель юбки. Она:

  • выгодно оттеняет красивый летний загар;
  • сочетается абсолютно со всеми цветами;
  • делает образ более женственным торжественным;
  • скрывает излишнюю полноту ног.

Современные дизайнеры активно использую летнюю белую юбку в своих коллекциях. Они экспериментируют с фасоном и декором, используют разнообразные фактурные и струящиеся ткани. В зависимости от вида материи можно выделить следующие варианты юбок:

  1. Белая кружевная юбка. Смотрится очень нежно и мило. Для пошива используется ткань с крупным набивным рисунком либо отдельными элементами из кружевной тесьмы. Такую модель нежелательно сочетать с ажурным верхом. Лучше использовать топ из гладкой ткани, например, шелка или шифона.
  2. Пышная белая юбка из хлопка/льна. Выполняется из отдельных ярусов ткани, которые нашиваются параллельно друг другу. Благодаря этому изделие становится более объемным и сильно привлекает внимание. Верх к такой юбке желательно подбирать простой и однотонный. Идеально подойдут майки и блузы.
  3. Длинная белая шифоновая юбка. Пожалуй, самый распространенный вариант на сегодняшний день. Шифон может собираться в многочисленные складки на кокетке либо заглаживаться методом плиссе. Такие юбки лучше сочетать с трикотажными футболками или куртками из плотного денима.

Если вы выбираете нечто неординарное, то лучше купить белую джинсовую юбку. Она подчеркнет ваши подтянутые формы и красиво дополнит повседневный образ.

Длинная белая юбка 1Длинная белая юбка 2Длинная белая юбка 3
Длинная белая юбка 4Длинная белая юбка 5Длинная белая юбка 6
Длинная белая юбка 7Длинная белая юбка 8Длинная белая юбка 9

Видео: Длинная ЮБКА КРЮЧКОМ (3 часть) Crochet long skirt

Видео: Длинная ЮБКА КРЮЧКОМ (4 часть) Crochet long skirt

Видео: 0673 Длинная пышная юбка высокой посадки с поясом, белая блузка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинная белая юбка