LadyVu.com

Длинная юбка зимой

На сегодняшний день длинная юбка все чаще встречается на полках магазинов, и все больше образов с ней представлено в интернете. В этой статье мы постараемся разобраться, как подобрать, и с чем носить длинную юбку зимой.

длинная юбка зимой1длинная юбка зимой2длинная юбка зимой3

Типы тканей

Комбинации встречаются совершенно разные, однако чаще для зимних юбок используют шерсть или трикотаж.

Шерсть хороша в носке. Она прекрасно стирается и держит форму. Длинные шерстяные юбки на зиму были еще у наших прапрабабушек – уж они-то знали толк в утеплении. Но шерсть тогда была более плотная, а такой теплой и мягкой, как сейчас, делать не умели. Подбирая юбку из такого материала, посмотрите на количество синтетических нитей – от них зависит, будет ли юбка кашлатиться.

Что касается трикотажа, то он более эффектно смотрится при ходьбе. К сожалению, юбки из этой ткани подходят далеко не каждой фигуре. Трикотаж может выгодно подчеркнуть все ваши достоинства, однако может и излишне выделить недостатки. К тому же за ним нужно ухаживать – иначе он потеряет форму. Лучше обзавестись отпаривателем, так как гладить, к примеру, длинную юбку модели «солнце-клеш» – занятие не на 5 минут.

Модели

Длинные теплые юбки для зимы условно можно разделить на свободные и узкие. И те и другие встречаются как из шерстяной ткани, так и из трикотажа.

Свободные модели (солнце-клеш) отлично подойдут девушкам с фигурой типа «перевернутый треугольник» или «прямоугольник». Они добавят нижней части тела объема и, таким образом, сделают фигуру более женственной. Хорошим вариантом может стать плиссированная трикотажная длинная юбка на зиму. Это будет и модно, и тепло.

Узкие варианты не стоит выбирать девушкам, у которых худые ноги, при широких бедрах. Эта юбка слишком выделит этот перепад, и смотреться хорошо это не будет. Так же достаточной должна быть высота разреза, чтобы не стеснять движения при ходьбе.

Как носить длинную юбку зимой?

Начать стоит с обуви: смело надевайте юбку в пол с грубыми ботинками или сапогами на низком ходу. Не бойтесь – сама юбка является настолько яркой и женственной, что такая обувь только «успокоит» ее.

Ровные или узкие модели комбинируйте с верхом oversize. Солнце-клеш – с облегающим верхом (возможно, дополнить объемным шарфом-снудом). А гладкую фактуру ткани – с крупной вязкой на свитере.

Цвета лучше выбирать спокойные – серый, бежевый или коричневый. Их легко сочетать с цветным ярким верхом.

длинная юбка зимой4длинная юбка зимой5длинная юбка зимой6
длинная юбка зимой7длинная юбка зимой8длинная юбка зимой9
длинная юбка зимой10длинная юбка зимой11длинная юбка зимой12

Видео: Красивые длинные юбки 2016 - Модные юбки Осень-Зима 2016/2017

Видео: Как носить длинную юбку зимой?

Видео: Юбки 2016, модные юбки, модели юбок

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинная юбка зимой