LadyVu.com

Длинная желтая юбка

Длинная желтая юбка

Желтая юбка в пол – это вещь весенне-летнего сезона. Помимо яркости, легкости и женственности она обладает демократичностью. К длинной желтой юбке довольно легко подобрать верх и аксессуары, а также она прекрасно смотрится на практически каждой фигуре.

Как носить длинную желтую юбку?

В зависимости от того с чем вы оденете юбку и какими аксессуарами дополните ее, вы сможете изменить свой образ – от стильного, деликатного до страстного.

Не секрет, что юбка желтого цвета принадлежит скорее к экзотическим вещам, поэтому вещи необходимо подбирать аккуратно, подчеркивая все превосходства цвета и модели.

Легкую шифоновую юбку можно слегка отяжелить синей блузкой из денима и шелковым синим шарфиком. Это красивое сочетание будет говорить о вашей деликатности. Желая подчеркнуть свою элегантность, дополните длинную желтую юбку классическими туфлями на каблуке и тренчем мягкого бежевого оттенка. Этот ансамбль прекрасно завершит объемная черная сумка. Выбирая желтую юбку в пол, также стоит обратить внимание на ее модель и на особенности своей фигуры: ее достоинства и недостатки. Длинная юбка прекрасно смотрится на высоких и низких девушках, обладательницах стройных и не совсем идеальных фигур, но все же стоит аккуратно выбирать фасон.

Если вы - обладательница пышной фигуры и невысокого роста, тогда вам лучше обратить внимание на желтую юбку из легкой ткани и обязательно дополните ее обувью на каблуке. Украсит этот комплект приталенный верх. Желая удлинить силуэт, выберите удлиненную тунику или блузу. Если вы можете похвастаться стройными ножками, тогда вы вполне можете позволить себе одеть желтую юбку из плотной ткани, комбинируя ее с обувью без каблука.

Универсальный вариант для всех фигур - это желтя юбка-макси плиссе. Мелкая, как и крупная плиссировка, прекрасно скроет недостатки фигуры, при этом совершенно не испортит ее красоту.

Длинная желтая юбка 1Длинная желтая юбка 2Длинная желтая юбка 3
Длинная желтая юбка 4Длинная желтая юбка 5Длинная желтая юбка 6
Длинная желтая юбка 7Длинная желтая юбка 8Длинная желтая юбка 9

Видео: Модный тренд. Желтая юбка 2015. Мода 2015

Видео: летняя юбка крючком на девочку, вязание крючком

Видео: С чем носить желтую юбку

Видео: Мои ПОКУПКИ весна-лето / одежда

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинная желтая юбка