LadyVu.com

С чем носить желтую сумку?

С чем носить желтую сумку

Желтый цвет всегда ассоциируется с морем, песком и ярким солнцем. Однако такой стильный аксессуар, как сумка, в этом цвете уместен и в повседневной жизни. Главное грамотно подобрать, с чем носить желтую сумку.

Если вы задались вопросом, с чем одеть желтую сумку для прогулки с друзьями, то самым подходящим вариантом будет создать яркий образ. Лучше, если и туфли будут желтого цвета. Остальной же гардероб может быть любых расцветок, гармонирующих с желтым. Чтобы не выглядеть безвкусной, оденьте несколько украшений в тон к гардеробу.

Модная желтая сумка отлично подойдет и под деловой стиль. Как правило, бизнесс-леди предпочитают классические расцветки и строгие костюмы. В сочетании с таким образом желтая сумка не только разбавит скучный деловой вид, но и отлично придаст индивидуальности своей хозяйке.

Однако, по мнению дизайнеров, самым удачным считается сочетание женской желтой сумки с черным цветом. Так, на светскую вечеринку вы смело можете приобретать этот стильный аксессуар под маленькое черное платье. Активные девушки могут смело гармонировать узкие черные скинни с модной желтой сумкой. Помимо черного стилисты предлагают в новом сезоне подбирать гардероб под желтую сумку синего, белого, сиреневого, кораллового и зеленого цветов.

Модная желтая сумка 2013

Самыми модными моделями женских сумок желтого цвета в 2013 году стали кожаные клатчи, вязаные торбы, маленькие сумочки с длинным ремешком и объемные тканевые фасоны. В новом сезоне яркие аксессуары обязательно обращают внимание окружающих на свою обладательницу. Поэтому даже самый скромные девушки могут смело выбирать яркий стиль и красочный образ. Дополняя образ модной желтой сумкой, вы, несомненно, подчеркнете свою индивидуальность, чувство стиля и оригинальность вкуса.

С чем носить желтую сумку 1С чем носить желтую сумку 2С чем носить желтую сумку 3
С чем носить желтую сумку 4С чем носить желтую сумку 5С чем носить желтую сумку 6
С чем носить желтую сумку 7С чем носить желтую сумку 8С чем носить желтую сумку 9

Видео: с чем носить желтую юбку

Видео: женская желтая сумка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить желтую сумку?