LadyVu.com

С чем носить желтую блузку?

с чем носить желтую блузку

Яркие вещи, которые очень нравятся всем женщинам, нужно уметь правильно сочетать с другой одеждой. Ведь создать красивый и стильный образ не так-то просто, как это может показаться на первый взгляд. К примеру, если взять желтую блузку, то сразу возникает вопрос, с чем же ее можно носить?

Чтобы не превратиться в попугая, предлагаем подборку стильных вещей и оттенков, которые идеально гармонируют с ярким солнечным цветом.

Женская блузка желтого цвета

В теплое время года одежда должна быть легкой и изготавливаться из натуральных и качественных тканей. Тогда даже в самой простой модели любая женщина будет выглядеть изящно и благородно.

Желтая блузка прекрасно сочетается с синей юбкой или брюками. Несмотря на то, что это два насыщенных оттенка, тем не менее, в дуэте они смотрятся просто изумительно. Для дневной прогулки можно выбрать короткую расклешенную мини юбку, а для вечера стоит обратить внимание на шифоновую модель макси с плиссировкой. Любительницы более практичного наряда могут одеть облегающие брюки насыщенного оттенка.

Надев желтую блузку с белой юбкой-карандаш, усыпанной розовыми цветочками, можно получить очень нежный и романтический образ. В таком наряде можно отправиться как на свидание, так и на работу.

Многие работающие женщины летом стараются брать отпуск, чтобы съездить куда-то и отдохнуть как следует. Однако это не длится дольше месяца, и по приезду вновь нужно приступать к рутинной работе. И чтобы сохранить то настроение и положительный заряд, стоит выбирать яркие вещи, благодаря которым вы будете выделяться среди всех сотрудниц в вашем офисе. К примеру, надев желтую блузку с белым воротничком и бежевую юбку-колокол с мелким цветочным принтом, вы сохраните деловой стиль, при этом подчеркнув свою индивидуальность и женственность.

с чем носить желтую блузку 1с чем носить желтую блузку 2с чем носить желтую блузку 3

С чем одеть желтую блузку на торжественное мероприятие?

В нашей жизни праздники занимают отдельное место. И в эти особенные дни хочется выглядеть по-особенному нарядно. К примеру, для выхода в свет можно надеть желтую блузку с голубым костюмом, состоящим из шортов и пиджака. Дополнить образ можно золотым клатчем и такого же цвета туфлями. Или же, если вы хотите получить более роскошный и женственный образ, тогда стоит обратить внимание на длинную пышную юбку со слегка завышенной талией. Ну а гламурным леди, не боящимся оказаться в центре внимания, понравится сочетание светло-желтой блузки с брюками, на которых нанесен цветной принт в виде абстракции. Дополнить образ можно ярко-розовой сумочкой.

Если вы не знаете, с чем сочетать желтую блузку, вовсе не обязательно от нее отказываться, можно поэкспериментировать, прикладывая к ней вещи разных цветов. И если этот ансамбль смотрится на вас хорошо, и более того, вам он нравится, тогда вперед, наряжайтесь и покоряйте всех своим тонким и изысканным вкусом.

с чем носить желтую блузку 4с чем носить желтую блузку 5с чем носить желтую блузку 6
с чем носить желтую блузку 7с чем носить желтую блузку 8с чем носить желтую блузку 9
с чем носить желтую блузку 11с чем носить желтую блузку 12

Видео: С чем носить черную блузку

Видео: 0406 Зеленые брюки, желтая блузка с поясом

Видео: DIY Clothes! DIY 5 T-Shirt Crafts (T-Shirt Cutting Ideas and Projects with 5 Outfits)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить желтую блузку?