LadyVu.com

Свитер со снеговиком

свитер со снеговиком

Благодаря неординарным элементам одежды можно показать себя совсем с другой стороны, идеально вписаться в новую интересную компанию, а также подчеркнуть свою индивидуальность и оригинальность. Учитывая, что зимний сезон в самом разгаре, одним из самых актуальных предметов вышеуказанного гардероба считается свитер со снеговиком. Такие модели относятся к сугубо холодному периоду. Многие обладательницы модных свитеров с снеговиком носят этот предмет одежды только во время новогодних праздников. Популярность этой одежды в основном обусловлена интересным принтом. Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор вариантов забавного рисунка. Снеговик может быть один или несколько. Также снежный человечек часто дополнен изображением елки, Деда Мороза, снежинок. Очень интересно смотрится орнамент из снеговиков или принт в стиле минимал, где маленький рисунок размещен сбоку или на нижней части свитера.

Модный женский свитер со снеговиком

Самым популярным считается вязаный свитер со снеговиком. Модели из пряжи представлены наибольшим ассортиментом. Дизайнеры предлагают в основном фасоны из вязаной глади. Узор в таких свитерах считается неуместным, поскольку сочетание вязаного рисунка и принта производит эффект перебора в дизайне. Но в вязаных свитерах активно используется техника вывязывания непосредственно изображения снежного человечка.

Помимо моделей из пряжи дизайнеры предлагают стильные женские свитера со снеговиком из плотного трикотажа. Подобные модели подойдут и для демисезонного периода, но за счет тематического рисунка редко используются в сезон холодно осени и ранней весны. Однако трикотажные свитера отлично подходят для новогоднего и рождественского наряда.

свитер со снеговиком1свитер со снеговиком2
свитер со снеговиком4свитер со снеговиком5свитер со снеговиком6
свитер со снеговиком7свитер со снеговиком8свитер со снеговиком9

Видео: Вязание свитера спицами - knit a sweater for baby or toddler ДЕТСКИЙ СВИТЕР #knitmom

Видео: Перешить растянувшийся свитер

Видео: Женский Свитер Новогодний Снеговик от FunnySweaters RU

Видео: Мужские Свитера с Оленями от FunnySweaters RU

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свитер со снеговиком