LadyVu.com

Теплые женские свитера

теплые женские свитера

Теплый свитер – обязательный предмет женского зимнего гардероба. Эта вещь не только практичная, но также очень удобная. Ведь свитер достаточно универсален и может быть использован в различных стильных образах.

Теплый зимний женский свитер

В этом сезоне самыми популярными считаются модели классических оттенков, принты и насыщенные глубокие цвета. Таким образом, используя модный теплый свитер в своем образе, вы можете подчеркивать индивидуальность с помощью любых аксессуаров. Ведь актуальные цветовые решения позволяют добавлять как красочные элементы, так и спокойные дополнения холодных гамм. Давайте посмотрим, какие фасоны теплых женских свитеров стали самыми модными в этом зимнем сезоне?

Женский теплый вязаный свитер. Самыми популярными остаются вязаные изделия. Очень стильно смотрятся свитера с интересными сложными узорами – аранами, жгутами, косами. Ажурные теплые модели из пряжи подчеркнут нежность и женственность в любом образе. А вариант гладкой вязки отлично завершит строгий деловой лук.

теплые женские свитера1теплые женские свитера2теплые женские свитера3

Женский теплый свитер с горлом. Одними из самых практичных считаются модели с массивной горловиной. Такие свитера можно носить под верхнюю одежду, не используя при этом длинный шарф, толстый снуд или массивный хомут.

теплые женские свитера4теплые женские свитера5теплые женские свитера6

Женский теплый длинный свитер. Модели оверсайз и удлиненные свитера-туники все больше пользуются спросом у современных модниц. Такими фасонами стилисты необычно дополняют молодежные и кэжуальные луки. В морозную погоду женский теплый длинный свитер будет самым комфортным завершением зимнего образа.

теплые женские свитера7теплые женские свитера8теплые женские свитера9

Сегодня дизайнеры предлагают большой выбор моделей, которые помогут сделать индивидуальный выбор и подчеркнуть хороший вкус и чувство стиля модницы. А защитные функции этого элемента одежды позволят вас чувствовать себя комфортно и уверенно в любую погоду.

теплые женские свитера10теплые женские свитера11теплые женские свитера12
теплые женские свитера13теплые женские свитера14теплые женские свитера15
теплые женские свитера16теплые женские свитера17теплые женские свитера18

Видео: Модные вязаные женские свитера.

Видео: Купить теплый свитер женский.

Видео: КАК СВЯЗАТЬ СВИТЕР ПО КРУГУ СНИЗУ ВВЕРХ. Вязание свитера спицами (теория)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Теплые женские свитера