LadyVu.com

Джинсы на резинке

джинсы на резинке

Технологии не стоят на месте и уже давно изобретены джинсовые материалы, которые легко растягиваются и плотно сидят на теле. Однако если вам необходима идеальная посадка на протяжении всего дня, то модели джинсов на резинке – то, что вам нужно.

Особенности женских джинсов на резинке

Если ваша работа сопряжена с большой двигательной активностью и вам приходится часто вставать и садиться, то наверняка вы сталкивались с тем, что со временем пояс обычных джинсов растягивается, и они начинают сползать. Особенно это актуально для моделей с заниженной талией. Решить проблему могут джинсы с резинкой на поясе. Из-за природной эластичности резинки она много раз может растягиваться и сжиматься, возвращаясь к первоначальному объему. Такие джинсы актуальны также для худеющих девушек, так как постепенное уменьшение объемов не потребует постоянной смены гардероба.

Джинсы для беременных на резинке

Но самым распространенным случаем, когда девушке могут понадобиться джинсы на резинке, становится время ожидания малыша. Тогда на первый план выступает удобство: ничто не должно давить на увеличивающийся в размерах животик будущей мамы. Джинсы на широкой резинке для беременных можно приобрести в специальных магазинах. Главное, такие брюки позволяют девушке чувствовать себя уверенно и модно, но в то же время комфортно в период беременности. Можно седлать подобные джинсы и самостоятельно, последовав советам законодательницы моды и многодетной мамы Виктории Бекхэм. Она как-то поделилась с журналистами секретом, что все брюки для беременности делала своими руками: брала понравившуюся пару, вырезала широкие клинья по бокам и вшивала эластичную ткань. Это позволяло ей всегда оставаться на пике моды и носить актуальные модели брюк и джинсов даже во время «интересного» положения.

джинсы на резинке 1джинсы на резинке 2джинсы на резинке 3
джинсы на резинке 4джинсы на резинке 5джинсы на резинке 6
джинсы на резинке 7джинсы на резинке 8джинсы на резинке 9

Видео: DIY: КАК ПРАВИЛЬНО ЗАУЗИТЬ ДЖИНСЫ СКИННИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ/HOW TO MAKE A SKINNY JEANS?

Видео: Как сшить джеггинсы (джинсы на резинке) / How to sew jeggings (jeans with elastic belt)

Видео: #МОДНЫЙ ПАЦАН: Как подворачивать джинсы!!!

Видео: D.I.Y. Джинсы доя мальчика, шьем за вечерboy's jeans sew for the evening

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсы на резинке