LadyVu.com

С чем носить рваные джинсы 2015?

с чем носить рваные джинсы 2015

Рваные джинсы в этом сезоне стали мега-популярны. В них с успехом щеголяют не только обыкновенные девчонки, но и голливудские звезды.

С чем носить рваные джинсы летом 2015?

Рваные джинсы предназначены именно для теплого времени года. Лето — самое время для того, чтобы создавать с этим предметом гардероба стильные образы. С чем носить рваные джинсы 2015 девушкам подсказывают дизайнеры:

  1. Сочетайте их с белой шелковой или шифоновой блузкой. Ее можно заправить в джинсы, оставить лежать свободно. Но, если вы хотите быть в тренде — завяжите концы блузки аккуратным узлом, девушки с красивым животиком могут даже немного оголить его. Не забывайте, что такой женственный лук неплохо было бы дополнить туфлями или босоножками на каблуке или платформе.
  2. Более повседневный образ можно создать, если надеть модные рваные джинсы 2015 с коротким или удлиненным топом. В зависимости от повода, обуйте ножки в босоножки на танкетке или мокасины.
  3. Изысканный комплект получится из рваных джинсов, неофициального жакета и лоферов.
  4. Женские рваные джинсы 2015 классно смотрятся с лонгсливами и свитшотами. Этот более спортивный, молодежный лук лучше всего сочетать с кроссовками или кедами.
  5. Рваные джинсы лета 2015 прекрасно будут гармонировать с футболками, майками-борцовками свободного кроя. В таком наряде вы сможете чувствовать себя комфортно и свободно на шоппинге, встрече с друзьями, за городом. С какой обувью носить рваные джинсы 2015 в этом случае, решать вам — это могут быть открытые сандалии, сабо и даже вьетнамки.

Модели рваных джинсов 2015

На вопрос в моде ли рваные джинсы в 2015 году, можно ответить однозначно положительно. Этим летом их смогут носить девушки с разными типами фигур, благодаря многообразию актуальных моделей. Среди лидеров — рваные «скинни». Узкий фасон подойдет модницам с идеальной фигурой. На стройных девушках отлично будут сидеть рваные бойфренды — в наступившем сезоне в тренде подвернутые варианты этой модели. Не стоит надевать мешковатые модели полным представительницам прекрасного пола. Но не нужно и вовсе отказываться от рваных джинсов. Пышечки гармонично будут выглядеть в прямых или немного зауженных рваных джинсах с широко расположенными, вертикальными дырками и потертостями. Если вы уверены в себе, хотите выглядеть ярко, обязательно примерьте рваные джинсы насыщенных цветов. Летом с однотонным верхом они потрясающе задорно и радостно смотрятся.

с чем носить рваные джинсы 2015 1с чем носить рваные джинсы 2015 2с чем носить рваные джинсы 2015 3
с чем носить рваные джинсы 2015 4с чем носить рваные джинсы 2015 5с чем носить рваные джинсы 2015 6
с чем носить рваные джинсы 2015 7с чем носить рваные джинсы 2015 8с чем носить рваные джинсы 2015 9

Видео: что носить с рваными джинсами

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить рваные джинсы 2015?