LadyVu.com

Фиолетовые туфли

Фиолетовые туфли

Считается, что фиолетовый цвет – это цвет творческих натур и безграничной фантазии. Конечно же, в серые будни иногда просто необходимо внести капельку цвета, творчества и мечтаний. Так, если вы хотите настраивать окружающих на творческий лад и открыто заявить о своем красочном настрое, тогда скорее вперед за фиолетовыми туфлями!

С чем носить и как выбрать фиолетовые туфли?

Женские фиолетовые туфли – это гораздо большее разнообразие, чем кажется на первый взгляд. Во-первых, это вопрос оттенков. Фиолетовый может быть холодным, уходящий в синий, или же теплым – более близким к сиреневому цвету.

Яркие фиолетовые туфли холодного оттенка подходят девушкам с контрастным цветотипом – «зимам» - брюнеткам или блондинкам. Всем остальным цветотипам лучше предпочесть мягкий фиолетовый цвет.

Фиолетовые туфли на каблуке сочетаются как с джинсами, брюками, так и с юбками, платьями. Фиолетовый цвет трудно сочетать с другими. Например, его «союзники» - зеленый изумрудный и желтый в сочетании могут дать слишком пестрый и безвкусный эффект, и поэтому самый оптимальный выбор - использовать в одежде нейтральную гамму, а с помощью аксессуаров поддерживать фиолетовый цвет в наряде.

Фиолетовые замшевые туфли сочетаются с мягкими тканями – в замше нет агрессивности, которая присуща коже, и поэтому бархат вместе с кружевом наиболее гармоничны для комбинирования.

В фиолетовых туфлях на высоком каблуке есть одна важная деталь – это сам каблук, который сегодня всячески выделяется то формой, то декором. Например, пайетки или даже шипы, декорирующие каблук, вносят нотку театральности, которая уместна на вечеринках.

Кожаные фиолетовые туфли на шпильке, особенно с острым носком, идеальны для офисного наряда. Фиолетовый – не маркий цвет, и поэтому удобен в будние дни.

Туфли фиолетового цвета для офиса дополняют сумочкой и шарфом, следую классическому стилю, если дресс код обязывает к строгости и соблюдению правил в одежде.

Фиолетовые туфли 1Фиолетовые туфли 2Фиолетовые туфли 3
Фиолетовые туфли 4Фиолетовые туфли 5Фиолетовые туфли 6
Фиолетовые туфли 7Фиолетовые туфли 8Фиолетовые туфли 9

Видео: Фиолетовые свадебные туфли

Видео: Туфли Dune арт. BONO

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фиолетовые туфли