LadyVu.com

Футболка с совой

футболка с совой

В последнее время большую популярность приобрела одежда с изображениями животных. Одной из ее разновидностей является футболка с совой.

Женская футболка с совой

На сегодняшний день одежда с какими–либо изображениями перестала ассоциироваться исключительно с молодежной модой. Так, футболку с принтом «сова» можно одеть не только с джинсами или вещами в спортивном стиле. С ее помощью можно создать следующие образы:

  1. Футболка будет прекрасно сочетаться с элегантным пиджаком приталенного фасона и брюками. Если в вашем офисе неограниченный дресс–код, вы можете смело надеть футболку, содержащую принт «сова».
  2. Футболка хорошо гармонирует с юбкой макси. Эта комбинация выглядит невероятно женственно.
  3. Футболка с совой подойдет для создания традиционного летнего наряда, если ее использовать в сочетании с шортами или короткой юбкой.

Таким образом, вы сможете применять это изделие как для создания образа в стиле кэжуал, так и строгих офисных или нарядных вариантов.

Поскольку футболки перестали быть исключительно элементом летнего гардероба, их можно комбинировать с теплыми кофтами или кардиганами и носить в прохладную погоду.

Белая футболка с совой

Белая футболка с совой станет для вас идеальным базовым элементом гардероба для любого случая. Этот цвет считается универсальным и подойдет практически к любым вещам. Белая футболка будет отлично смотреться с разными оттенками или цветочными принтами.

Оформление изображения совы может быть выполнено в различных вариациях:

  • с помощью четких и лаконичных линий;
  • с применением узорного рисунка;
  • с использованием дополнительных декоративных элементов: страз, блесток, пайеток.
футболка с совой 1
футболка с совой 2
футболка с совой 3
футболка с совой 4
футболка с совой 5
футболка с совой 6
футболка с совой 7
футболка с совой 8
футболка с совой 9

Видео: Покупки на Aliexpress || Удачный заказ

Видео: Сова нагадила и сбежала 2

Видео: распаковка посылок моей сестры! Китай, Алиэкспресс 20-02-14

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Футболка с совой