LadyVu.com

Футболка с длинным рукавом

Футболка с длинным рукавом

Женская футболка с длинным рукавом - это простая универсальная вещь. Достаточно часто этот предмет гардероба используется в качестве домашней одежды, так как он удобный и практичный. Футболка может быть однотонной или иметь рисунок на рукавах и груди. Также модели могут отличаться длинной рукава – в три четверти или до кисти руки.

Однотонная футболка

Однотонные футболки пользуются большой популярностью, как среди молодых девушек, так и зрелых женщин. В зависимости от модели и назначения футболку можно использовать в качестве элемента женского делового костюма, надевая ее под пиджак или жилетку. Она также может служить хорошей альтернативой спортивного топа, майки или футболки с коротким рукавом. Свободные, удлиненные модели гармонично сочетаются с вещами в городском стиле и милитари.

Для занятия спортом удобны футболки реглан с рукавами. Особенность этой модели заключается в том, что ее основная часть выкраивается вместе с рукавом. Из-за удобства такой крой часто применяется для пошива подростковой одежды.

Очень женственно смотрятся облегающие белые футболки из легкой ткани с длинным рукавом в три четверти, они отлично сочетаются с юбками, модными брюками или джинсами, при этом хорошо смотрятся на женщинах всех возрастов. Белая футболка может стать хорошим дополнением многих стилей.

Футболка с рисунком

Футболки с рисунком популярны среди представительниц субкультур, активной молодежи и спортсменов. В свое время были очень популярны футболки с татуировками на рукавах. Их носили не только поклонницы рока, но и молодые девушки, сочетая со свободными брюками в стиле милитари. Сегодня же футболки с тату рукавами не популярны, хотя нельзя сказать, что они полностью исчезли с полок магазинов.

Среди поклонниц спорта или утренних пробежек пользуются популярностью спортивные футболки поло с длинными рукавами. В них удобно заниматься спортом в прохладную погоду, и они прекрасно сочетаются со спортивными брюками и бриджами. Рисунок для спортивных моделей обычно достаточно прост:

  • широкая или узкая полоска;
  • надписи или рисунки в спортивном стиле;
  • однотонная основа и контрастного или любого другого цвета рукава и т.д.

Выбирая футболку для занятия спортом, обязательно обратите внимание на ее качество, так как этот предмет гардероба из-за его популярности часто изготавливают малоизвестные фирмы, которые делают лишь низкокачественные копии брендовых вещей.

Футболка с длинным рукавом 1Футболка с длинным рукавом 2Футболка с длинным рукавом 3
Футболка с длинным рукавом 4Футболка с длинным рукавом 5Футболка с длинным рукавом 6
Футболка с длинным рукавом 7Футболка с длинным рукавом 8Футболка с длинным рукавом 9

Видео: Модная футболка с длинным рукавом.

Видео: Футболка с длинным рукавом. Вскрытие+примерка#16

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Футболка с длинным рукавом