LadyVu.com

Женская длинная футболка

Женская длинная футболка

Длинная женская футболка — до предела простая вещь, подходящая девушкам любой комплекции и возраста. А чем проще вещь, тем больше возможности проявлять фантазию при создании образа. Надо лишь набраться смелости для ее приобретения, подобрать подходящий лук, и длинная футболка очень быстро станет частью базового гардероба.

С чем носить длинную футболку?

Длинные женские футболки делают из хлопка, трикотажа, шелка и других материалов, поэтому носить их можно как жарким летом, так и дождливым. Сложно найти более удобную одежду. Надо лишь разобраться, с чем ее сочетать. Беспроигрышный вариант — длинная черная футболка с узкими джинсами (джеггинсы, скинни, слим), дудочками или лосинами, с добавлением ярких аксессуаров. Нежелательно длинную футболку сочетать с широкими джинсами — такой образ может полнить. Стоит проявить осторожность с шортами и короткой юбкой — они должны выглядывать из-под футболки хотя бы на 3—4 см, чтобы не было впечатления, что вы в домашней одежде.

Сегодня в магазинах можно найти длинные футболки самых разных стилей: романтичные с кружевами, смешные с котиками и рожицами, просто нарядные с цветочными принтами и однотонные. Вариантов бесконечное множество на любой случай и настроение. С этой универсальной вещью можно создать абсолютно любой образ — от делового до хулиганского, причем без особого труда. Наденьте, например, белую длинную футболку с шифоновой юбкой в пол, перетяните талию ремешком, немного аксессуаров — и романтичный образ готов.

Модные длинные футболки как самостоятельный наряд

Когда-то футболки носили только военные в качестве «нижней» одежды, и она играла роль тельника. Со временем эта вещь претерпела множество модификаций и стала неотъемлемой частью гардероба каждого мужчины, а потом и женщины. И, собственно, какая разница, как называется длинная футболка, главное — что она выгодно скрывает недостатки, подчеркивая нашу женственность и хрупкость. Сегодня модные дома предлагают не просто футболки, а футболки, похожие на платья, которые не требуют юбок или брюк — они прекрасны сами по себе. Достаточно подобрать лишь обувь, подходящую по случаю, и аксессуары — поясок, шляпка, изящная сумочка.

Женская длинная футболка1
Женская длинная футболка2
Женская длинная футболка3
Женская длинная футболка4
Женская длинная футболка5
Женская длинная футболка6
Женская длинная футболка7
Женская длинная футболка8
Женская длинная футболка9

Видео: Как сшить футболку? МК SonnyCreate how to sew a t-shirt DIY

Видео: Женская компрессионная элитная футболка с длинным рукавом WA1991a

Видео: Женская футболка с длинными рукавами Товар с Китая

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женская длинная футболка