LadyVu.com

Футболка с бананами

Принты на одежде для взрослых уже давно перестали быть просто декором, которым украшают разнообразные ткани. Эти рисунки, размеры, формы и цвета которых могут варьироваться, позволяют выражать индивидуальность. Принт – отличный способ рассказать о своих мечтах, желаниях, настроении и внутреннем мире. А в каждом взрослом человеке, как известно, живет маленький ребенок. Вполне вероятно, что именно этим объясняется любовь многих девушек к одежде, украшенной детскими принтами.

В одной из последних коллекций детской одежды бренда «Зара» была представлена футболка с бананами.

Футболка с бананами 1
Футболка с бананами 2
Футболка с бананами 3

Казалось бы, как мог такой незатейливый принт стать причиной появления нового тренда в мире моды для взрослых? Простая трикотажная футболка с круглым вырезом горловины и короткими рукавами выполнена из ткани нежно-розового цвета с вкраплениями ярких точек, а по всей поверхности нанесен принт в виде бананов. Дизайнеры, создающие одежду категории масс-маркет, подхватили эту задумку, а результатом стала оригинальная белая женская футболка с бананами.

Стильная принтомания

Появление детской футболки вдохновило дизайнеров на создание подобной модели. Разумеется, внешний вид футболки был изменен. Так, самой популярной моделью стала белая футболка с принтом бананов, которые в хаотичном порядке нанесены на трикотажную, хлопчатобумажную или смесовую ткань. Горловина в большинстве подобных моделей отделана контрастным по цвету нешироким кантом. При этом саму форму горловины дизайнеры решили оставить неизменной.

Футболка с бананами 4
Футболка с бананами 6

На сегодняшний день разнообразие футболок, украшенных этим модным принтом, настолько велико, что выбрать подходящую модель могут и молодые девушки, и женщины старшего возраста. Экспериментируют производители не только с цветом тканей, используемых для пошива футболок, но и с самим принтом. Так, бананы могут быть не только желтыми, но и зелеными, оранжевыми и даже черными. В некоторых случаях полет дизайнерской фантазии приводит к тому, что с первого взгляда понять, что на футболке изображены бананы, просто невозможно!

С чем носить футболку с бананами?

Создавая образ с подобной футболкой, не придется придерживаться каких-либо специфических правил. Такие модели носят, как и другие футболки, с джинсами, шортами, бриджами и брюками. Однако правило соблюдения пропорций никто не отменял! Если футболка свободная и удлиненная, лучшим дополнением ансамбля станет лаконичный облегающий низ. Но и исключениям нашлось место, ведь количество девушек, отдающих предпочтение стилю оверсайз, неуклонно растет. А вот облегающие или укороченные модели превосходно смотрятся в сочетании с узкими мини-юбками, юбками-солнце и юбками длиной в пол. Например, для создания неформального офисного ансамбля достаточно надеть футболку с принтом бананов, строгую черную юбку-карандаш и обувь на каблуках. Очки в модной роговой оправе и яркая помада станут отличным завершающим штрихом. Смотрится очень свежо, стильно и при этом уместно, если, конечно же, работа в офисе не предполагает соблюдения строгого делового дресс-кода.

Так как футболка с принтом бананов является элементом повседневного гардероба, носить ее можно как с обувью в стиле кэжуал, так и со спортивными моделями. Кеды, слипоны, лоферы, мокасины, балетки, босоножки и туфли на каблуках или без них – выбор зависит от стилистики образа и личных предпочтений. Что касается верхней одежды, можно дополнять луки кожаными куртками, укороченными кардиганами, жилетами и легкими ветровками.

Футболка с бананами 7
Футболка с бананами 8
Футболка с бананами 9
Футболка с бананами 10
Футболка с бананами 11
Футболка с бананами 12

Видео: DIY. Супер футболка с бананами.

Видео: Покупочки с Aliexpress | ) посылки из Китая

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Футболка с бананами