LadyVu.com

Свитер с воротником

свитер с воротником

Свитер считается одним из самых универсальных предметов в женском гардеробе. Этот элемент одежды отлично дополняет любой образ в холодный сезон. Но если подобрать стильную модель, соответствующую последним модным тенденциям, то можно не только внести в свой лук практичную и комфортную нотку, но также подчеркнуть хороший вкус и изысканность.

Модный женский свитер с воротником

Воротник в теплом предмете одежды может не только выполнять защитную и практичную функцию. В зависимости от модели свитера ворот также может выступать красивым и оригинальным дополнением. Именно на эти качества дизайнеры сделали акцент в новом сезоне в коллекциях свитеров с воротником.

Вязаный свитер с объемным воротником. Одними из самых популярных считаются объемные модели с массивным воротом. Свитер с большим воротником отлично дополнит образ в морозный период, а также станет красивым главным элементом всего лука. Самыми стильным считаются модели крупной вязки с ажурным узором. Также в моде вязаные гладью свитера с объемным воротником, которые придают образу уютную надежную нотку.

свитер с воротником1свитер с воротником2свитер с воротником3

Свитер с воротником-хомут. Ворот, выполненный хомутом, не выходит из моды уже несколько сезонов подряд. Такое дополнение дизайнеры использовали и в новых актуальных коллекциях свитеров с воротником. Подобные модели красиво подчеркивают изящную шею, придавая образу женственность, что очень важно в период массивной и громоздкой одежды.

свитер с воротником4свитер с воротником5свитер с воротником6

Свитер со воротником-стойкой. Самыми универсальными остаются модели с элегантной стоечкой. Такие свитера отлично подходят для ансамбля с повседневным теплым сарафаном или юбкой, а также незаменимы в деловой моде в холодный сезон.

свитер с воротником7свитер с воротником8свитер с воротником9

Большим плюсом женских свитеров с воротником является возможность не носить дополнительно шарф или снуд. Отсутствие аксессуаров поверх одежды делает образ не таким громоздким и более изящным.

свитер с воротником10свитер с воротником11свитер с воротником12
свитер с воротником13свитер с воротником14свитер с воротником15
свитер с воротником16свитер с воротником17свитер с воротником18

Видео: Как я вязала свитер с воротником Хомут

Видео: Вяжем воротник для свитера

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свитер с воротником