LadyVu.com

Футболки найк

Футболки Найк

Кто бы мог подумать, что столь привычный для нас предмет гардероба, как футболка, появился всего около ста лет назад? Оглядываясь назад, сложно представить, что когда-то были люди, не имевшие у себя в шкафу эту вещь. Изначально футболка считалась исключительно нижним бельем, и носили ее преимущественно военные и спортсмены. Однако, этот предмет гардероба очень быстро завоевал сердца миллионов, тем самым превратившись в повседневную одежду.

На современном рынке торговли представлены футболки абсолютно разных брендов, лидером среди которых является фирма, известная каждому своим громким именем – Найк. Удобство и качество – это те преимущества, за которые мы так любим одежду этого производителя. Особой популярностью пользуются женские футболки Nike, ведь их носят женщины всех возрастов и любых профессий.

Женские футболки Найк

Главными требованиями к футболкам у нас являются, конечно, комфорт и удобство. Фирма Найк отлично справляется с этой задачей. Рассмотрим основные преимущества футболок этого бренда:

  • высокое качество изделия;
  • широкий выбор моделей;
  • доступная цена.

Остановимся подробнее на большом выборе. Из множества моделей можно выделить несколько наиболее интересных:

  1. Футболки-поло Найк. Многие заблуждаются, считая, что такая одежда подходит только для занятий спортом. В эпоху современности одним из главных трендов являются эксперименты комбинациями различных стилей. Так, стильную и красивую белую футболку Найк можно надеть и в спортзал, и на работу.
  2. Футболки Найк1Футболки Найк2Футболки Найк3
  3. Футболка Найк с длинным рукавом. Такая вещь просто обязана быть в вашем гардеробе! Ее основными плюсами являются практичность (можно надеть и в теплое, и в холодное время года) и универсальность.
  4. Футболки Найк5Футболки Найк6
  5. Тренировочная футболка Найк. Этот тип футболок изготовлен из специального материала, который позволяет коже дышать во время длительных физических нагрузок, а потому подходит идеально для занятий в спортзале. Характерной чертой такой одежды является приталенный силуэт, который подчеркивает женственность своей обладательницы.
  6. Футболки Найк7Футболки Найк8Футболки Найк9
  7. Футболки Найк в стиле casual. Зачастую это футболки свободного кроя, не сковывающие движения и подходящие для повседневной жизни. Комбинируя их с другими предметами гардероба, вы можете создать и романтичный, и спортивный образ – в зависимости от ваших личных предпочтений.
  8. Футболки Найк10Футболки Найк11Футболки Найк12

Видео: Футболка Nike Just Do It из Китая (2016)

Видео: Обзор хлопковой футболки Nike Air Jordan из Китая (taobao)

Поделиться в соцсетях:
Похожие