LadyVu.com

Футболки лакоста

Футболки Лакоста

На сегодняшний день футболки Лакоста – это не только модная и стильная спортивная одежда, но и отличное приобретение для повседневного ношения. Благодаря стараниям и работе дизайнеров этой фирмы такие футболки прекрасно сочетаются с юбками, брюками и джинсами.

Футболка Lacoste – основные характеристики

Сегодня женские футболки Лакоста стали неотъемлемой частью модного гардероба современной модницы. Ведь в чем в чем, а в качестве и удобстве им не занимать. Все модели настолько приятны к телу и качественны, что многие девушки с удовольствием используют их в создании различных образов. Так, например, футболки поло Лакост прекрасно смотрятся со спортивными джинсовыми юбками или джинсами.

Все женские футболки Lacosta имеют вафельную рельефную фактуру, которая отличает их от других фирм. При этом ткань очень приятна на ощупь и удобна в носке. В настоящее время варианты исполнения ее самые разнообразные. Они могут иметь:

  • оригинальный принт;
  • короткие рукава;
  • различные цветовые решения;
  • различные цветовые комбинации.

Тем не менее, все футболки имеют отличительный символ, который присутствует на всех без исключения моделях – маленький зеленый крокодильчик.

С чем надевать футболку поло Lacoste?

Благодаря своему удобному и стильному фасону женские футболки поло Лакост прекрасно может сочетаться с шортами, джинсами, бриджами, короткими юбками и кардиганами. С их помощью можно создавать как спортивный, так и деловой стиль. А уж для отдыха на природе или шопинга они просто идеальны. На ноги лучше всего надевать мокасины, топсайдеры или балетки.

Тинейджеры и любители уличной моды прекрасно сочетают такие футболки с пышными юбками и грубыми ботинками. При этом, чем ярче расцветка, тем лучше. Поэтому приобретая такие футболки, не бойтесь экспериментировать и создавать собственный стиль.

Футболки Лакоста 1Футболки Лакоста 2Футболки Лакоста 3
Футболки Лакоста 4Футболки Лакоста 6
Футболки Лакоста 7Футболки Лакоста 8Футболки Лакоста 9

Видео: Как отличить оригинал рубашки поло LACOSTE от подделки

Видео: Качество футболки Polo Lacoste

Видео: Неудачная подделка из Китая с Aliexpress Lacoste fake футболка мужская поло Lacoste

Видео: Супер Футболка за 5$ /T-Shirts For Men/посылки из китая/lacoste/поло

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Футболки лакоста