LadyVu.com

Модные женские футболки 2015

модные женские футболки 2015

Какие футболки в моде в 2015 году? На этот вопрос дизайнеры предлагают огромное количество ответов, так как главное качество, которое должно быть присуще модной женской футболке 2015 – это максимальная необычность и яркая индивидуальность. Однако можно выделить некоторые общие тенденции, касающиеся кроя, вариантов расцветок, а также принтов, которые будут актуальны.

Покрой модных футболок 2015

Мода на футболки 2015 позволяет нам выбирать из нескольких вариантов длины и ширины, которые наиболее часто используются сейчас.

Во-первых, не стоит забывать о, так называемых, кроп-топах, которые вошли в моду еще в прошлых сезонах и остаются на ее пике. Кроп-топ – это укороченный вариант той или иной верхней вещи, который открывает живот. Носится обычно с брюками или юбками с завышенной талией. Укороченные футболки станут одной из самых актуальных вещей этим летом. Они широко представлены в коллекциях модных дизайнеров и уже нашли отклик в сердцах уличных модниц.

Вторая тенденция женских брендовых футболок 2015 прямо противоположна той, что описана выше. В этом сезоне также остромодно будут смотреться удлиненные и расширенные модели футболок, напоминающие мини-платья, а также варианты в стиле oversize. Такие футболки подчеркивают свободный дух и независимость молодости, не сковывают движения и очень терпимы к нижней части комплекта: их можно носить даже с ультракороткими шортами и леггинсами.

Между первой и второй крайними точками находятся модные футболки для девушек 2015 более традиционного и строгого кроя. Их легко можно надеть даже на работу или учебу. Основная ставка в придании им индивидуальности делается на особенности кроя или на яркую расцветку самой ткани. Так, в этом сезоне популярны будут стильные футболки для девушек 2015 с рукавами реглан, а также с треугольным вырезом горловины и модели-поло.

Модные принты на футболках 2015

Какие принты на футболках будут модными в 2015 году? Ответ прост: самые необычные и выразительные. Действительно, рисунок – это то, в чем можно себя не ограничивать. В моде отразились основные тенденции на расцветки, актуальные в этом сезоне, а также индивидуальное видение каждого дизайнера и модельера.

Стоит назвать три основных направления, в которых выполняются рисунки на ткани: это цветочные орнаменты, эффект деграде, а также разнообразная полоска. Цветочный принт стал очень популярен не только благодаря его нежности и красоте, но еще и потому, что самые модные футболки 2015 стали выполняться из более тонких и благородных тканей, чем традиционный хлопок. Теперь в магазинах можно найти варианты из шелка и плотного шифона, которые выглядят одновременно воздушно, женственно и необычно. Такую футболку в сочетании с соответствующим низом, а также подходящей обувью и модными аксессуарами можно надеть даже на вечерний выход или романтическое свидание. Эффект градиента визуально стройнит фигуру, поэтому его можно носить даже девушкам с аппетитными формами. Это же можно сказать и о вертикальной полоске, однако в этом сезоне более актуальна тонкая контрастная горизонтальная, напоминающая расцветку тельняшек моряков.

Стоит также обратить внимание еще на один тренд, все больше набирающий популярность: это принты и оформление hand-made. Неудивительно, ведь что может сильнее выражать индивидуальность девушки, чем футболка, которую она украсила самостоятельно. Разнообразные вырезы, рисунки акриловыми красками, вышивки, аппликации – все это сейчас популярно как никогда раньше. Поэтому не стоит бояться самостоятельных модных экспериментов с футболками.

модные женские футболки 2015 1модные женские футболки 2015 2модные женские футболки 2015 3
модные женские футболки 2015 4модные женские футболки 2015 5модные женские футболки 2015 6
модные женские футболки 2015 7модные женские футболки 2015 8модные женские футболки 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные женские футболки 2015