LadyVu.com

Футболки с 3d эффектом

Футболки с 3d эффектом

В современном мире моды футболка является самой удобной и практичной вещью. Она дает возможность ощущать себя всегда комфортно, при этом выглядеть модно и привлекательно. У каждой стильной женщины, которая следит за модой, с первыми теплыми деньками в гардеробе появляются новые оригинальные футболки. С их помощью можно составить множество ансамблей, которые подойдут и для прогулки, и для работы, и для вечеринки.

Женские футболки 3d

Если вам нравится выделяться из толпы, привлекать к себе много внимания и ваш девиз в создании образа – индивидуальность, тогда футболка с 3d-рисунком является идеальным вариантом, к которому нужно присмотреться. Представьте картину, как из глубины городской улочки выходит кошка или леопард. Именно такой эффект дает футболка с 3d-изображением.

Эти футболки являются с некоторых пор новинкой в мире моды. Изображения на них бывают совершенно разные и непредсказуемые: абстракция, растительный мир, животные. Среди молодежи очень популярны прикольные футболки 3d с изображением голого торса или имитацией бюстгальтера.

Футболки с эффектом 3d лучше, конечно же, покупать качественные. Как правило, они изготавливаются из 100% хлопка. Рисунок же наносится красками на водной основе – они считаются экологически чистыми. Но не пугайтесь: после первой стирки, при условии, что футболка достойного качества, ваше изображение не исчезнет. Срок службы у них – от трех до семи лет. И еще, что немаловажно, у футболок хорошего качества цвет изображения не выгорит на солнце и не растянется при глажке.

Сегодня в тренде 3d-футболки с животными, которые, ко всему прочему, еще и светятся. Благодаря нанесению на некоторые элементы изображения специальных красок, ночью или просто в тени такие рисунки красиво горят ультрафиолетовым светом. Эта деталь одежды здорово впишется в образ для дискотеки и вечеринки. Наверняка вас могут прозвать в ней девочка-светлячок.

Футболки с 3d эффектом1Футболки с 3d эффектом3
Футболки с 3d эффектом4Футболки с 3d эффектом5Футболки с 3d эффектом6
Футболки с 3d эффектом7Футболки с 3d эффектом8Футболки с 3d эффектом9

Видео: Крутые футболки с 3D рисунком!

Видео: Футболка Gengar 3d-эффект

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Футболки с 3d эффектом