LadyVu.com

Модные принты на футболках 2016

модные принты на футболках 2016

Принты в одежде – это оригинальный и стильный способ подчеркнуть свою индивидуальность и незаурядность в стандартном модном луке. Поскольку в разгаре летний сезон, то актуальной одеждой стали футболки с принтами. Такие модели универсальны и одновременно неоднозначны. Рисунки, абстракции, цветовые сочетания всегда подчеркнут ваш тонкий вкус и чувство стиля в любом повседневном образе. Но важно также соответствовать тенденциям моды. Поэтому в нашей статье пойдет речь о самых модных принтах на футболках 2016.

Самые стильные рисунки на футболках 2016

Любое изображение на футболке уже выделит вас из толпы и не будет лаконично. Интересно, что в новом сезоне в моде не только яркие и контрастные решения, но и черно-белый стиль, негатив, сепия. Давайте посмотрим, какие принты в моде 2016?

Цветочные принты для футболок. Самым популярным и модным решением остается тема цветов. В тренде как целые абстракции, так и одиночные изображения. Дизайнеры дополняют женственным цветочным принтом самые разные модели, но трендом 2016 стали платья-футболки как максимальной, так и короткой длины.

модные принты на футболках 2016 1модные принты на футболках 2016 2модные принты на футболках 2016 3

Буквенный принт. Одним из стильных решений, которое также считается самым универсальным стали надписи на футболках. При этом содержание совершенно не имеет значения. На одежде может быть изображена даже одна буква.

модные принты на футболках 2016 4модные принты на футболках 2016 5модные принты на футболках 2016 6

Аниме и мультгерои. Самые популярные мультяшки на футболках – это возможность добавить своему оригинальному кэжуальному луку нотку детства. Актуальным выбором считаются герои японских аниме и мультфильмов студии Дисней.

модные принты на футболках 2016 7модные принты на футболках 2016 8модные принты на футболках 2016 9

Черно-белые фото. Если вы хотите подчеркнуть в своем образе необыкновенность и нестандартность, то модным решением для вас будут графические фотографии в негативе на стильной футболке. В этом случае неважно, кто изображен на одежде – ваш парень или звезда шоу-бизнеса – в любом случае вы будете соответствовать последним тенденциям модного стиля.

модные принты на футболках 2016 10модные принты на футболках 2016 11модные принты на футболках 2016 12

Видео: Модные принты 2016

Видео: HAND MADE - IN THE MIND OF THE DESIGNER-TSHIRT+CHLORINE- MINTSEV KIRILL

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные принты на футболках 2016