LadyVu.com

Футболки с длинным рукавом

Футболки с длинным рукавом

Женская футболка с длинным рукавом хорошо "уживается" почти с любым низом за счет разнообразия дизайна и кроя, так что иметь несколько таких футболок с длинным рукавом в своем гардеробе стоит каждой моднице.

Футболка с длинными рукавами называется...

Первым делом немного разберемся с определениями. В магазинах вы можете прочитать на ценнике женской футболки с длинным рукавом несколько различных названий. По внешнему виду все изделия похожи, но у каждого есть свои особенности кроя.

  1. Футболки поло с длинным рукавом отличаются от остальных наличием воротничка. Часто его продолжает небольшой V-образный вырез с несколькими пуговицами. Довольно универсальная модель, так как ее вполне можно носить даже на работу в паре с брюками. А более смелые варианты с яркими расцветками хорошо будут смотреться со спортивными брюками или джинсами.
  2. Обтягивающие футболки с длинным рукавом и круглым вырезом самый распространенный тип данной детали гардероба. Такая футболка с длинными рукавами называется лонгслив и чаще всего отшивается из тонкого дышащего трикотажа. Длина ее примерно до середины бедра или немного выше. В летний вечер вполне может заменить футболку, в холодное время года ее приятно надевать под свитера. Реже встречаются модели с V-образным вырезом.
  3. Футболки с рукавом реглан также весьма популярна среди модниц. Ее особенность - отсутствие проймы как таковой. Очень удачная модель для обладательниц широких плеч: за счет треугольного верха плечи визуально уменьшаются. Этот фасон нередко обыгрывают при помощи сочетания нескольких разных тканей. К примеру, стильно будет смотреться футболка с кожаными рукавами, именно на комбинации материалов можно сыграть и подобрать вещи в пару.

Футболки с длинным рукавом - с чем их носят?

Казалось бы, что может быть проще трикотажных футболок с длинным рукавом. Но кроме джинсов и кроссовок на ум не всегда приходят иные идеи сочетания. А между тем, спортивные футболки с длинным рукавом могут вполне гармонично вписаться в разные стили.

Если подобрать белую футболку с длинным рукавом без ярких надписей или принтов, ее вполне можно сочетать с деловыми жилетками или пиджаками. Не менее красиво смотрится сочетание белого верха и голубого низа: попробуйте подобрать к футболке с рукавом 3/ 4 и глубоким вырезом простую джинсовую юбку и балетки.

Черная футболка с длинным рукавом, украшенная стразами или камнями, вполне может составить пару вечерним расклешенным брюкам и высокому каблуку, стоит просто дополнить все шелковым шарфиком или стильными аксессуарами.

Футболки с длинным рукавом 1Футболки с длинным рукавом 2Футболки с длинным рукавом 3
Футболки с длинным рукавом 4Футболки с длинным рукавом 6
Футболки с длинным рукавом 7Футболки с длинным рукавом 8Футболки с длинным рукавом 9

Видео: Мужская компрессионная элитная футболка с длинным рукавом МА1990а

Видео: Футболка Arsenal с длинным рукавом из Китая / Arsenal Long sleeve

Видео: Футболка с длинным рукавом Splav

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Футболки с длинным рукавом