LadyVu.com

Длинные женские футболки

Длинные женские футболки

Сложно найти женщину, у которой в гардеробе не будет нескольких ярких футболок. Эти предметы гардероба отлично вписываются в стиль спорт и кэжуал, поэтому носить их можно со многими повседневными вещами. В последнее время большую популярность получили длинные женские футболки. В отличие от стандартных моделей их длина доходит до середины ягодиц, а то и ниже. Некоторые модели, доходящие до середины бедра, больше напоминают женские туники. Спасает только разве что широкий рукав и свободный силуэт вещи.

Откуда возникла столь глубокая привязанность женщин к длинным майкам? Здесь несколько объяснений:

  • длинные футболки можно носить дома как платье, а на улице - на топ;
  • они не акцентируют внимание на пышных формах девушки;
  • отлично сочетаются со всеми видами облегающих штанов;
  • украшаются яркими интересными, порой даже сюжетными рисунками, которых нет на других вещах.

Очень модно смотрятся футболки «хулиганки», спадающие на одно плечо. Они добавляют в образ кокетства и подчеркивают красивую шею и линию рук обладательницы. Длинная майка с принтом «полоска» или крупной надписью на груди безусловно привлечет внимание к моднице, а однотонное изделие станет отличным фоном для стильной бижутерии.

Женская длинная футболка: подбираем комплект одежды

Самые длинные модели, напоминающие платья, хорошо сочетаются с джеггинсами, лосинами или плотными колготами. Носите их с тонким ремешком на талии/бедрах. Так вы подчеркнете округлые формы и сделаете наряд более женственным.

Модели средней длины отлично сочетаются с джинсами-дудочками или обтягивающими бедра (клеш). Комплект из широких джинсов и длинной футболки может полнить и смотреться немного неряшливо. Короткие шорты также являются угрозой для вашего имиджа, ведь если футболка будет их полностью закрывать, то создастся ощущение наготы. Следите, чтобы край шорт выглядывал из-под подола футболки.

Длинные женские футболки 1Длинные женские футболки 2Длинные женские футболки 3
Длинные женские футболки 4Длинные женские футболки 5Длинные женские футболки 6
Длинные женские футболки 7Длинные женские футболки 8Длинные женские футболки 9

Видео: Посылка №57. Женская футболка с длинным рукавом (Aliexpress)

Видео: Женские футболки поло!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные женские футболки