LadyVu.com

Камуфляжные джинсы

Армейская расцветка на девушках может смотреться очень даже интересно. Женские камуфляжные джинсы идеальны на отдыхе за городом. Но и на городских улицах найдется место для этих функциональных и практичных брюк.

Камуфляжные джинсы отлично сочетаются с однотонными спортивными футболками, топами, кедами. Можно подобрать одежду таким образом, чтобы камуфляжный рисунок повторялся и на других элементах. Но не обязательно полностью следовать стилю милитари. Позвольте джинсам быть акцентом образа, сочетая их с вполне классическими вещами и обувью на каблуке. Такое смешение стилей при условии их грамотного сочетания, может смотреться вполне уместно и очень неординарно.

Фасоны камуфляжных джинсов могут быть разным: зауженными, широкими, расклешенными, укороченными, спортивными и классическими, с завышенной и заниженной талией. Дополнить образ и украсить его можно при помощи ремня или банданы.

Модные молодежные модели могут быть с рваными разрезами, заклепками, множеством карманов. Но для любительниц классики имеется масса вариантов простых узких джинсов, которые благодаря такой необычной расцветке смотрятся очень пикантно.

Куда можно носить джинсы камуфляжного цвета?

Конечно, на работу в них не пойдешь, разве что вы сотрудница ФСБ, спецназа или других спецслужб. Возможно, вы отправляетесь на раскопки или в другие подобные полевые условия труда. Тогда эти брючки как ничто другое подойдут для этих целей.

Смело можете отправляться в таких джинсах в поход, загородную прогулку, на полигон для пейнтбола. В городе при правильно подобранном образе можете использовать их для повседневной носки. Такую расцветку обычно выбирают смелые и активные девушки, желающие выделиться из толпы. И нужно сказать, что им это вполне удается.

камуфляжные джинсы1камуфляжные джинсы2камуфляжные джинсы3
камуфляжные джинсы4камуфляжные джинсы5
камуфляжные джинсы7камуфляжные джинсы8камуфляжные джинсы9

Видео: Как носить камуфляжные/милитари штаны?

Видео: Banggood - Мужские камуфляжные штаны в стиле милитари Fuhaogongshe Vjean VC1+

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Камуфляжные джинсы