LadyVu.com

Антицеллюлитное белье

антицеллюлитное белье

Любая женщина никогда не будет довольна своей фигурой на все 100%. Даже когда все в порядке с весом и формами, то проблема «апельсиновой корки» знакома практически каждой. Устранить целлюлит очень трудно, но с существующим ныне антицеллюлитным бельем это все же возможно. Его разнообразие и универсальность позволит каждой представительнице прекрасного пола индивидуально подобрать идеальный вариант.

Утягивающее антицеллюлитное белье

Сегодня существует масса видов подобного наряда, и к каждому сезону можно выбрать актуальную модель. К примеру, это могут быть лосины микромассажные, бриджи компрессионные, шорты до середины бедра, утягивающие корсеты или корректирующие боди.

Каждый из этих типов белья индивидуально осуществляет воздействие на проблемную зону, а также очень удобен в носке, независимо от времени года. Например, летом, под мини-юбку можно надеть коротенькие шорты, в более прохладное время года под джинсы, леггинсы или бриджи до колен идеальным вариантом станут антицеллюлитные лосины, длину которых можно выбирать в соответствии с верхней моделью. Корректирующее белье поможет создать осиную талию, а образ получится нежным, хрупким и женственным.

Наверняка многие женщины имеют в своем гардеробе вечерние платья, узкие брюки, облегающие сарафаны и, конечно же, у каждой модницы бывают такие события, когда надо выглядеть безупречно. В этом случае незаменимой вещью становится корректирующее антицеллюлитное белье, молниеносно подтягивающее линии фигуры и скрывающее мелкие недостатки, что делает внешний вид «по-голливудски» идеальным. Это может быть утягивающее боди, или шорты с завышенной талией.

А вот желающим сбросить лишние килограммы идеально подойдет антицеллюлитное белье для похудения, состоящее из плотной и эластичной ткани. Ко всему прочему она прекрасно сохраняет тепло и позволяет во время движения сжигать лишние калории, разлагая гранулы целлюлита. Но, в то же время, белье способно выводить лишнюю влагу и пот, создавая при этом благоприятные условия для активного отдыха. Столь функциональное белье удобно как в повседневной жизни, так и во время занятий спортом.

Антицеллюлитное белье особенно актуально для полных дам. Модель с завышенной талией втягивает живот и резких переходов не видно даже под обтягивающей одеждой. Рельеф тела становится гладким и упругим. Более плотное белье обладает также эффектом корсета, визуально корректируя фигуру. В итоге, как видим, достичь совершенной красоты не так сложно.

антицеллюлитное белье1антицеллюлитное белье2антицеллюлитное белье3

Видео: Антицеллюлитное белье Scala Bio Promise Обзор.

Видео: Антицеллюлитное белье - это простой и надежный способ похудеть

Видео: SCALA антицеллюлитное белье

Видео: Антицеллюлитные белье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Антицеллюлитное белье