LadyVu.com

Надеваем корректирующее белье и худеем

Красивая фигура без особых усилий!

Похудеть желают все и применяют для этого все возможные способы, чтобы максимально  ускорить этот процесс. Одним из таких является корректирующее белье для похудения, с помощью которого можно гораздо быстрее избавиться от нежелательного веса из области талии, бедер и ягодиц. Бельё для похудения обладает еще одним прекрасным свойством – это антицелюллитный эффект.  Существуют разные виды. Какими они бывают и какими свойствами обладают, разберемся далее.

Виды и свойства белья

  1. Утягивающее белье для похудения. Его главная задача максимально подтянуть отвисшие участки кожи и скрыть их. Активно применяется для носки под одеждой. При выборе особенно важно подобрать правильный размер. Поскольку если вы, к примеру, купите размер больше, чем вам нужно, тогда вы не достигнете нужного результата. Если же комплект буде мал, это приведет к ощущению чрезмерного сдавливания, от чего на коже будут образовываться отеки, она будет потеть и вызывать иные дискомфортные ощущения, что в последствие приведет к выбросу такого женского «помощника». Именно поэтому, утягивающее бельё для похудения необходимо приобретать в специализированных магазинах, где вам помогут продавцы-консультанты.
  2. Особой популярностью сред женщин пользуется корректирующее бельё для похудения, главная задача которого максимально откорректировать силуэт. Это могут быть корсеты, утягивающие шорты или плавки с утягивающими вставками. Для того, чтобы «избавиться» от небольшого животика или боков под платье можно надеть колготки с утягивающим верхом, приобрести которые можно в любом супермаркете или косметическом магазине.
  3. Крайне тяжело, но все-таки реально найти и эффективно использовать био керамическое белье для похудения, которое удобно носить и, что самое главное, достичь определенных результатов. Бельё для похудения с керамикой позволяет убрать от 4 до 10 сантиметров в объеме и это только за один месяц его регулярного ношения, при этом объемы уменьшаются не хаотично, а именно в тех местах, где это нужно больше всего. Это происходит за счет усиления кровообращения в данных областях, что, также, способствует постепенному исчезновению гадкой «апельсиновой корки». Керамическое белье для похудения работает даже тогда, когда вы максимально расслаблены и не занимаетесь физическими нагрузками. Для его создания используются только натуральные вещества и материалы.

Как выбрать белье? Главное - чтобы не было чувства дискомфорта но при этом оно хорошо подчеркивало фигуру

Такое белье для похудения и коррекции фигуры действует следующим образом: за счет содержания в нем частиц керамики происходит поглощение ими тепловой энергии тела на необходимых участках тела, после чего выводят ее. За счет этого, организм человека начинает усиленно работать над тем, что бы выработать тепло вновь, что улучшает кровообращение, повышается тонус кожи, и исчезают жировые скопления. Белье для похудения с биокерамикой – это новый, абсолютно безопасный способ избавиться от лишних килограммов не проводя длительные тренировки в спортивных залах.

  1. Компрессионное белье для похудения способствует улучшению внешнего силуэта фигуры, скрывая все явные недостатки. Правильно подобранный размер позволит подтянуть фигуру, в результате чего женщина будет себя комфортно чувствовать в любом обществе и в любой обстановке.
  2. Белье для похудения с эффектом сауны эффективно использовать во время тренировок. Все, что для этого нужно – это надеть его и приступить к тренировкам. Его особенность в том, что оно сохраняет тепло, в результате чего улучшается кровообращение, ускоряется обмен веществ, что приводит к расцеплению жировых отложений.  Также, применяется белье для похудения и от целлюлита. Главное, перед тем как надеть его, смазать кожу антицелюллитным гелем или же использовать обычное апельсиновое масло, разбавленное кремом. Можно применять белье для похудения в спортзале и в домашних условиях. Главное помнить, чем больше мы будем двигаться, тем скорее мы будем худеть. Теми же свойствами обладает неопреновое белье для похудения.
  3. Спортивное белье для похудения должно быть максимально удобным и комфортным для того, чтобы в нем можно было активно заниматься физическими упражнениями – бегать, прыгать, качаться в зале и т.д. Белье для похудения при занятиях спортом  для женщин не должно иметь веревочек, застежек, камушек и т.д. Бюстгальтер  должен иметь вид топика без чашечек и бретелек, а переходить на плечи в виде майки. Не стоит приобретать бикини или стринги. Лучше, если это будут шортики. Мужское белье для похудения и занятий спортом в спортзале, также, должно быть максимально удобным.
  4. Белье для похудения из хлопка чаще всего используется на открытом воздухе. Это необходимо для того, чтобы насытить его максимально кислородом, под воздействием которого, также, происходит расцепление жиров.

Варикоз и бельё для похудения – это, то с чем нужно быть максимально аккуратным. Помните, что при варикозе нельзя приобретать такую продукцию, которая будет сдавливать участки  с явно выраженными его проявлениями. Лучше остановите свой выбор на легком хлопковом одеянии.

Не следует покупать недорогое бельё для похудения с «супер эффектом». Как правило, такой «аксессуар» стоит недешево.

Видео: Полисорб для похудения отзывы

Видео: Корректирующее белье Slim'n'Shape от Gezatone с инкапсулированной косметикой

Видео: Смотреть Faberlic Корректирующее Белье/ Из Гусенички В Стройняшку)))) - Корректирующее Боди

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Надеваем корректирующее белье и худеем