LadyVu.com

Корректирующее белье для полных

Корректирующее белье для похудения

Все женщины стремятся выглядеть на все сто процентов. Все должно быть идеально: красивая одежда, аксессуары, подтянутая фигура. Но не всегда это может быть так из-за некоторых особенностей тела или лишнего веса. Помочь в такой ситуации может корректирующее белье для похудения.

Каким бывает корректирующее белье для полных?

  1. Бюстье и бесшовные топы. Они помогут спрятать лишние складки в области талии и немного утянуть грудь.
  2. Женское боди и высокие трусики. Благодаря этому белью можно визуально сделать живот плоским, а талию - узкой.
  3. Длинные шорты, панталоны и леггинсы. Они способны утянуть бедра и ноги. Избавят тело от бугристости, спрячут целлюлит.
  4. Бюстгальтеры. Для визуального увеличения и поднятия груди существуют модели со специальными силиконовыми вставками. Также есть корректирующие модели, которые способны немного уменьшить объемы бюста.
  5. Комбинации, грации и длинные корсеты для похудения. Такой вариант считается наиболее оптимальным и подходящим под облегающее платье.

Немного о степени коррекции

В зависимости от желаемого результата и поставленной задачи, можно подобрать белье с различной степенью утяжки. Если необходимо убрать несколько сантиметров с талии, сгладить неровности и угловатые изгибы фигуры, то можно смело приобретать белье со слабой степенью коррекции. Модели средней степени имеют различную плотность материала, благодаря которой корректируются необходимые участки. Если необходимо устранить значительные недостатки фигуры, а также осанку, то с этим справится только корректирующее белье сильной степени коррекции. Но прежде чем приобретать такое белье стоит проконсультироваться со специалистами и врачом, чтобы не навредить своему здоровью. Ведь корректирующее белье сильной коррекции изготавливается из косточек и жестких вставок, а следовательно оно может слишком уж сдавливать тело. Поэтому основным противопоказанием его ношения является заболевание сосудов и сердца.

Белье для похудения

Корректирующее белье для полных женщин также может способствовать и похудению, но это специальные модели, которые можно приобрести в специализированных магазинах. Они бывают двух видов:

  • белье с эффектом сауны;
  • белье со специальной пропиткой.

Первый вариант белья чаще всего сделан из теплоизоляционного материала, который и создает «эффект сауны». Активное потоотделение позволяет сжигать ненужный жир, поэтому такое белье, для большего эффекта, рекомендуют носить во время физических нагрузок. Также разглаживанию кожи и устранению целлюлита способствует и микро-массаж внутренним материалом, который активизирует циркуляцию крови. Такое белье не стоит носить более двух часов подряд.

Второй вариант белья для похудения имеет специальную пропитку кофеина, перца или экстракта морских водорослей. Этот вариант имеет чисто косметический эффект и заметных результатов не принесет.

Как подобрать корректирующее белье для полных?

Во время примерки обязательно подвигайтесь, поднимите руки и ноги. Вам должно быть комфортно и все должно оставаться на своих местах при движении. Не стоит выбирать модель на несколько размеров меньше, это только навредит здоровью. При подборе сильно корректирующего белья должно чувствоваться определенное давление, но ни в коем случае не должно быть затруднено дыхание или появляться желание срочно его снять. Также не допустимо слишком свободное прилегание. Когда вы надеваете корректирующее белье под одежду, то все должно быть ровно, гладко и подтянуто.

Современные модели корректирующего белья можно носить по 10 часов в день, благодаря качественным материалам, но все же не стоит им злоупотреблять. Да и панацеей для похудения оно не станет. Лучше всего все же вести здоровый образ жизни и чаще посещать спортивные залы.

Корректирующее белье для похудения 1Корректирующее белье для похудения 2Корректирующее белье для похудения 3
Корректирующее белье для похудения 4Корректирующее белье для похудения 5Корректирующее белье для похудения 6
Корректирующее белье для похудения 7Корректирующее белье для похудения 8Корректирующее белье для похудения 9

Видео: корректирующее белье для полных милавица

Видео: утягивающее корректирующее белье для полных

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корректирующее белье для полных