LadyVu.com

Кожаные жилетки

Кожаные жилетки

Кожаные жилетки снова пользуются огромной популярностью. Такая вещь просто обязана быть в гардеробе любой модницы. Тем более что благодаря модельерам и дизайнерам вариантов исполнения жилетов множество.

Женский кожаный жилет – универсальная одежда

Кожаный жилет – это та вещь, которая постоянно моде и говорит о хорошем вкусе. Ведь благодаря ему можно создавать самые различные образы - будь то поход в магазин, на работу или вечеринка.

Кожаные женские жилетки могут быть выполнены не только в классическом черном варианте, но и другой расцветки. Так, например, некоторые дизайнеры предлагают модели, которые по внешнему виду немного напоминают обертки конфет - такие же яркие и блестящие.К тому же жилеты из кожи могут быть декорированы дополнительными украшениями:

  • вышивкой;
  • бисером;
  • стразами;
  • кнопками;
  • молниями;
  • шипами;
  • пайетками;
  • оригинальной фурнитурой;
  • красивой строчкой.

Приобретение сезона – кожаный жилет с мехом

Отдельно стоит остановиться на жилетах, которые украшают с натуральным мехом. Модель выглядит очень стильно и актуально. Она способна придать невероятной роскоши любому образу. Кожаная жилетка с мехом может быть как немного украшена меховыми вставками, так и полностью быть меховой, например, выполненной из меха ондатры или чернобурки, и декорирована кожаными вставками.

Стоит также обратить внимание на жилеты из дубленой кожи, которые дизайнеры весьма удачно сочетают с платьями, юбками и модными брюками. При этом их расцветка также может быть самой различной, но наиболее выигрышно и стильно смотрятся модели бежевого и коричневого цветов.

С чем носить кожаный жилет?

Классический вариант жилетки из кожи подойдет под любой стиль. Ее можно сочетать с гольфом, рубашкой или футболкой. Главное - помнить, что если вы планируете носить поверх жилета еще и пиджак, то ничего не должно выглядывать из-под полы. Также женские жилетки из кожи не должны быть слишком свободными или узкими.

Жилетки из кожи и меха прекрасно сочетаются с джинсами, брюками, юбкой-карандаш, а также с длинным вечерним платьем. Это действительно универсальная вещь в женском гардеробе.

Если ваш жилет имеет оригинальный крой или множество украшений в виде молний и заклепок, то использовать дополнительную бижутерию стоит очень осмотрительно. Не стоит слишком перегружать образ. Для классического варианта, наоборот, чтоб образ был нескучным стоит дополнить ярким шарфом или броской бижутерией.

Кожаные жилетки 1Кожаные жилетки 2Кожаные жилетки 3
Кожаные жилетки 4Кожаные жилетки 5Кожаные жилетки 6
Кожаные жилетки 7Кожаные жилетки 8Кожаные жилетки 9

Видео: Как сделать байкерскую жилетку

Видео: Обзор кожаной жилетки из Китая

Видео: [LEATHER VEST] С чем сочетать кожаную жилетку? 10 образов

Видео: Обзор мужских кожаных жилетов (чёрный, коричневый и тёмно-жёлтый)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаные жилетки