LadyVu.com

Женские дутые жилетки с капюшоном

Женские дутые жилетки с капюшоном

Межсезонье озадачивает многих девушек, ведь погода меняется буквально через каждый час, заставляя то изнывать от жары, то мерзнуть от ветра. Теплые куртки носить еще рано, а в свитере или кардигане уже прохладно. Благодаря фантазии дизайнеров появились дутые жилетки с капюшоном для женщин, которые можно носить и со спортивной, и с повседневной одеждой, так как они представлены в широком стилистическом разнообразии.

Практично, стильно и тепло

Женские дутые жилетки с капюшоном – это одежда, позволяющая создавать стильные образы. Отсутствие рукавов делает эту верхнюю одежду очень удобной, ведь движения ничего не сковывает. Дутая жилетка с капюшоном является отличным решением для девушки, которая ведет активный образ жизни. Во время утренних пробежек или тренировке под открытым небом она дарит комфорт и позволяет выглядеть привлекательно. Жилетки станет отличной альтернативой куртке, если девушка часто водит автомобиль.

Капюшон – это та деталь, которая позволяет не носить головной убор. Если на улице прохладно или сильный ветер может испортить прическу, достаточно надеть капюшон, и проблемы будут решены! При этом капюшон служит и декоративным элементом. Благодаря этой детали жилет приобретает спортивные нотки, расширяя свои стилистические возможности.

Женские дутые жилетки с капюшоном1Женские дутые жилетки с капюшоном2Женские дутые жилетки с капюшоном3

В качестве декора дизайнеры используют не только вертикальную и горизонтальную прострочку, которая служит для равномерного распределения утеплителя внутри жилетки, но и фурнитуру. Металлические застежки-молнии могут быть открыты или скрыты под текстильными планками. Жилеты украшают практичными вместительными карманами. Они могут быть врезными или накладными, декорированными клапанами. Нашивки, металлические заклепки, молнии, яркие вставки и оригинальные принты – женские дутые жилетки с капюшоном на межсезонье и теплую зиму позволяют экспериментировать с повседневными образами.

Неоспоримым достоинством теплых жилетов является и широкая цветовая гамма. Их шьют из прочных материалов (преимущественно синтетических), которые защищают от ветра и отлично сохраняют тепло. Мех, которым нередко украшают капюшон, сглаживает акцент на спортивном стиле. Отлично, если производитель предусмотрел съемную меховую подстежку. Благодаря этому жилет можно носить и зимой.

С чем носить дутые жилеты?

Безусловно, одежда в спортивном стиле с дутыми жилетками сочетается превосходно. Спортивный костюм, лосины с утепленным топом, леггинсы со свитером – дополнив эти ансамбли дутым жилетом, вы будете выглядеть гармонично и привлекательно. Но спортивная одежда – это далеко не все, с чем можно носить дутые жилетки с капюшоном! Эта вещь превосходно дополняет образы с джинсами любых фасонов, брюками (кроме моделей в классическом стиле), трикотажными платьями и юбками. Удивительно, но некоторым девушкам удается гармонично сочетать спортивную жилетку с легким платьем или струящейся расклешенной юбкой. Такие эксперименты будут удачными, если жилет тонкий, а на капюшоне отсутствует меховая отделка.

Так как дутый жилет – вещь достаточно объемная, при составлении луков стилисты рекомендуют уравновешивать силуэт нешироким низом. Если вы решили надеть жилет с широкими брюками, следует подобрать обувь в спортивном стиле. Разумеется, тонкий высокий каблук – не лучшее решение, но обувь на тракторной подошве или грубой платформе может удачно дополнить образ в повседневном стиле.

Женские дутые жилетки с капюшоном4Женские дутые жилетки с капюшоном5Женские дутые жилетки с капюшоном6
Женские дутые жилетки с капюшоном7Женские дутые жилетки с капюшоном8Женские дутые жилетки с капюшоном9
Женские дутые жилетки с капюшоном10Женские дутые жилетки с капюшоном11Женские дутые жилетки с капюшоном12

Видео: Кофта Жилет с косами и капюшоном Работы по Мастер-классу Мамочкиного Канала

Видео: 1 Летняя безрукавка крючком Капюшон Crochet hooded jacket

Видео: женский жилет спицами ( капюшон, часть 2 )

Видео: Жилет с капюшоном. Построение выкройки.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские дутые жилетки с капюшоном