LadyVu.com

С чем носить меховую жилетку?

С чем носить меховую жилетку

На пике популярности в осенне-зимних коллекциях дизайнеров всего мира вот уже несколько сезонов находятся меховые жилетки. Свою популярность этот предмет гардероба заслужил благодаря универсальности, красоте и практичности. Меховые жилетки 2013 – это модели разнообразных цветов и оттенков, сочетаний материалов и кроя.

Меховые жилетки 2013 – материалы и фасоны

Модные меховые жилетки сезона 2013 - это безрукавки из натурального меха: соболя, чернобурки, лисы, каракуля или шиншиллы. Дизайнеры в этом сезоне предлагают сочетание меха с кожей и замшей, с вышивкой и даже комбинацию меха с вязаным трикотажем. Не менее популярны модели меховых жилеток из искусственного меха. Цветовые решения здесь весьма разнообразны: от классических тонов черного, белого, рыжего, серого, коричневого до насыщенных синих, оранжевых и красных оттенков. В моде сочетание меха нескольких цветов. Интересные застежки из кожи, пояса и ремни, молнии и пуговицы играют роль дополнительных украшений.

Фасоны меховых жилеток 2013 очень разнообразны и дают возможность подобрать модель к любой фигуре и стать дополнением гардероба любого стиля. Модные жилетки могут достигать линии колена и иметь прямой силуэт или форму трапеции. В моде короткие меховые жилетки – до линии талии. Форма горловины может быть овальной, V- образной, с воротником-стойкой или напоминающим шаль. Актуальны зимой и жилеты с капюшоном, который можно надевать вместо шапки.

С чем носить меховую жилетку?

Дизайнеры предлагают нам сочетать меховые жилетки с различными стилями. С чем носить меховую жилетку, каждая модница решает самостоятельно, но все же, стоит учитывать основные комбинации.

Для повседневного гардероба к меховой жилетке подойдут леггинсы, узкие джинсы, узкая юбка любой длины. Дополнить такой наряд можно высокими сапогами. Меховая жилетка с джинсами и вязаным свитером или водолазкой – универсальный повседневный наряд. В более теплую погоду уместна меховая жилетка с платьем из шелка или трикотажа. Длина платья может быть любой - все зависит от вашего желания. Хорошо работает контраст – меховая жилетка и открытые ноги.

Меховую жилетку также можно надеть поверх драпового пальто или кожаной куртки. Это выглядит стильно и согревает в зимние холода.

Меховая жилетка с юбкой-карандаш в сочетании с облегающей блузкой – прекрасный образ для офиса. Дополнить этот наряд стоит туфлями на каблуке. Меховой жилет и классические брюки из неплотной ткани – еще одно удачное сочетание в деловом стиле. В этом случае следует выбрать жилет с коротким ворсом из норки, кролика или шиншиллы.

С чем надеть меховую жилетку для вечернего выхода?

Прекрасно сочетается мех с легкими шелковыми и атласными тканями. Он подойдет как для вечернего платья в пол, так и для коктейльного наряда. К такому образу уместно будет добавить длинные перчатки. Нарядные узкие брюки, облегающая блузка и красивая меховая жилетка - еще один великолепный образ для выхода в свет. Удачно дополнят его туфли на каблуке и сумочка-клатч.

Как правильно подобрать меховую жилетку по фигуре?

Жилетка из натурального меха, особенно с длинным ворсом, – достаточно объемная вещь, поэтому смотрится выгоднее с облегающими нарядами. Это основное правило, которое надо учесть девушкам с пышными формами, для которых наиболее удачным вариантом меховой жилетки станет выбор модели с коротким гладким мехом. Скрывает недостатки и подчеркивает стройность фигуры чуть приталенный жилет длиной до середины бедра или жилет свободного кроя той же длины с поясом или ремнем.

Правильный подбор фасона меховой жилетки и грамотное сочетание одежды, обуви и аксессуаров сделает образ уместным и стильным.

С чем носить меховую жилетку 1С чем носить меховую жилетку 2С чем носить меховую жилетку 3
С чем носить меховую жилетку 4С чем носить меховую жилетку 5С чем носить меховую жилетку 6
С чем носить меховую жилетку 7С чем носить меховую жилетку 8С чем носить меховую жилетку 9

Видео: С чем носить меховую жилетку

Видео: С чем носить меховую жилетку

Видео: Как носить меховую жилетку

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить меховую жилетку?