LadyVu.com

Длинное платье с открытой спиной

Длинное платье с открытой спиной

Что может быть ярче платья макси с открытой спиной? Такой вариант вечернего наряда стал невероятно популярен еще в 2011 году, тогда откровенное платье считалось очень эпатажным и эффектным. Оно могло пропагандировать только откровенность и сексуальность. Сегодня же дизайнеры предлагают девушкам и женщинам строгие модели платья с открытой спиной, а также романтический вариант, выполненный из шифона и сдержанные вечерние модели.

Модели длинных платьев с открытой спиной

Платья могут отличаться не только своим фасоном, но и размером и формой выреза. Он может быть не большим, оголяя только плечи или наоборот открывая всю спину обладательницы платья. Для того, что бы смягчить откровенность модели, юбка украшается разрезами. Так наряд приобретает легкость и воздушность – акцент с сексуальности смещается на женственность.Конечно, изюминкой платья в пол с открытой спиной является вырез на спине, именно поэтому дизайнеры не редко украшают его яркими деталями:

  • камнями;
  • бисером;
  • пайетками.

Блеск украшений придает вещи шика и роскоши, что делает образ женщины ярким и неподражаемым.

Среди платьев с открытой спиной существуют сдержанные модели, которые едва оголяют ваши плечи. Такой вариант не будет демонстрировать слишком большую площадь вашего тела, при этом вы сможете продемонстрировать окружающим свой безупречный вкус, красоту и женственность. Закрытое платье со слегка открытой спиной можно смело надевать на важные мероприятия, где лишняя раскрепощенность и смелость лишние.

Желая создать благородный и роскошный образ, стоит выбрать шелковое платье с открытой спиной, которое прекрасно подчеркнет изящество вашей фигуры. Такое платье не требует много украшений и излишних деталей – ткань и фасон дадут образу все необходимое. Роскошь шелка и откровенная модель платья создадут прекрасный тандем, делая акцент лишь на женственности и женской грации.

Молодым девушкам стоит обратить внимание на шифоновое платье с открытой спиной, которое может иметь как глубокий острый вырез, так и скромный чуть ниже лопаток. Благодаря легкости и воздушности материалу платье приобретает романтичность и девичью привлекательность. Такой фасон сможет украсить девушек не только со стройной фигурой, но и обладательниц пышных бедер или неидеальной талии. Платье из шифона с открытой спиной может быть уместным не только на торжественных мероприятиях или на светских вечеринках, но и на романтических прогулках. Также его можно надевать для похода в ресторан или театр, если вырез не глубокий.

Длинное платье с открытой спиной 1Длинное платье с открытой спиной 2
Длинное платье с открытой спиной 4Длинное платье с открытой спиной 5Длинное платье с открытой спиной 6
Длинное платье с открытой спиной 7Длинное платье с открытой спиной 8Длинное платье с открытой спиной 9

Видео: Вечерние платья с открытой спиной - 2017 / Evening dress with open back /Kleider mit offenem R cken

Видео: Платье с открытой спиной

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинное платье с открытой спиной