LadyVu.com

Красивые платья для полных женщин

Красивые платья для полных женщин

Современные каноны женской красоты значительно изменились по сравнению с теми, которые были несколько сот лет назад. Если раньше ценился здоровый румянец и пышное тело, то сегодня с лиц глянцевых журналов на нас взирают худощавые барышни с зарождающимися признаками анорексии. Мир перевернулся с ног на голову.

Что же делать полным дамам, которым природа подарила пышный бюст и полные бедра? Стоит ли комплексовать? Конечно, нет. Стилисты утверждают, что при правильном подборе гардероба можно легко скрыть существенные огрехи фигуры и при этом подчеркнуть свою индивидуальность. В этом отлично помогут красивые платья для полных женщин. Дама, облаченная в подобный наряд, выглядит намного женственней и роскошней своих худощавых подруг, а ее образ достоин обложки любого модного журнала. Какие красивые платья для полных девушек выбрать и чем дополнить полученный образ? Об этом ниже.

Шикарные платья для полных женщин

Перед выбором наряда нужно трезво оценить свою фигуру и выявить ее главные достоинства. Если у вас роскошный бюст, то смело делайте акцент на глубоком вырезе декольте, если у вас стройные ноги, то смело надевайте платье чуть выше колена или с разрезами, а если вам нравятся ваши руки и плечи, то экспериментируйте с фасонами без бретелей. Кроме этого, полным дамам нужно следить, чтобы платья ни в коем случае не облегали фигуру и не были мешкообразными. В идеале наряд должен подчеркивать женственные изгибы, оставаясь при этом немного свободным. Пышкам подходят следующие модели платьев:

  • с элементами плиссировки;
  • платья с запахом;
  • туникообразные наряды;
  • «футляр»;
  • модели с расклешенным рукавом;
  • сарафаны в пол;
  • платья с завышенной линией талии.

Чтобы подчеркнуть свой роскошный образ подбирайте наряды из дорогих тканей с набивным рисунком или мелким принтом. Талию может украшать атласная лента или нарядный тонкий ремешок.

Красивые платья для полных женщин 1Красивые платья для полных женщин 2Красивые платья для полных женщин 3
Красивые платья для полных женщин 4Красивые платья для полных женщин 5Красивые платья для полных женщин 6
Красивые платья для полных женщин 7Красивые платья для полных женщин 8Красивые платья для полных женщин 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красивые платья для полных женщин