LadyVu.com

Рюкзак michael kors

рюкзак michael kors

Рюкзак – это один из самых актуальных видов переносок для активных женщин, отличающийся удобством, стилем, практичностью. Именно такими качествами и параметрами обладают модные рюкзаки Майкл Корс. Однако без внимания не остался и дизайн стильных сумок, который удачно дополняет любой повседневный образ.

Самыми распространенными рюкзаками Майкл Корс стали кожаные городские модели. И хотя они несколько отличаются от сумок этой линии спортивных брендов, все же пользуются хорошей славой благодаря стильному внешнему виду, надежности и качеству материалов. Однако сегодня далеко не каждый может позволить себе оригинал сумок известной марки. Поэтому на современном рынке можно найти многочисленные копии рюкзаков Майкл Корс. Такие модели отличаются лишь используемым материалом, который несколько уступает оригинальным изделиям. Но, конечно же, оригинальные рюкзаки ценятся намного выше.

Желтый рюкзак Michael Kors

Сегодня большую популярность приобрели желтые модели рюкзаков Michael Kors. Такие сумки в каком-то роде стали визитной карточкой бренда в линии стильных переносок. Насыщенный цвет в сочетании с удобным и стильным дизайном отлично выдерживает требования яркого стиля, который актуален в современной моде. Отличием желтых рюкзаков считается их отхождение от уличного стиля к классическому.

С чем носить рюкзак Michael Kors?

Подобрать гардероб к рюкзаку Майкл Корс не сложно. Главное выдерживайте повседневный удобный стиль, и ваш образ будет соответствовать заявленному направлению сумки. Если вы хотите обратить внимание на свой модный рюкзак, то лучше выбрать желтую популярную модель и носить ее с однотонной одеждой классических расцветок. Чтобы продемонстрировать хороший вкус и оригинальность, создайте яркий лук в одной цветовой гамме с рюкзаком. Городские модели Майкл Корс отлично смотрятся с предметами гардероба из денима.

рюкзак michael kors1рюкзак michael kors2рюкзак michael kors3
рюкзак michael kors4рюкзак michael kors5рюкзак michael kors6
рюкзак michael kors7рюкзак michael kors8рюкзак michael kors9

Видео: Моя коллекция сумок Furla, Michael Kors, BCBG, Pinko, Clips, SGPG | Dasha Voice

Видео: Review: Rhea Extra Small Michael Kors Backpack

Видео: рюкзак майкл корс

Видео: Review: Michael Kors Small Rhea Backpack | Keidy Reyes

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рюкзак michael kors