LadyVu.com

Женские кроссовки пума 2016

женские кроссовки пума 2016

Известный бренд спортивной обуви, одежды и аксессуаров Puma популярен благодаря высокому качеству и оригинальному дизайну своей продукции. Стильная марка отличается такими качествами, как удобство и практичность. Но вместе с надежностью дизайнеры предлагают модели, полностью соответствующие последним тенденциям моды. Подобные особенности отлично прослеживаются и в новой коллекции Puma 2016. Как и во всех своих линиях, дизайнеры особе внимание уделили обуви. Кроссовки Puma 2016 – это не просто надежная основа в любом образе, это индивидуальная и стильная нотка, придающая своей обладательнице уверенности.

Новая коллекция Пума 2016

Кроссовки Пума 2016 представлены большим выбором, который включает в себя и профессиональную спортивную обувь, и повседневные модели. В новой коллекции дизайнеры все также придерживались лаконичности и четкости в дизайне. Хотя, без сомнений, теперь женские кроссовки менее универсальны по сравнению с прошлыми сезонами. Давайте же посмотрим, какие новинки представлены в этом году?

Модели кэжуал. Модный тренд прошлого года с рельефной подошвой-манкой перешел и в новый сезон. Однако теперь кэжуальные женские кроссовки Пума 2016 представлены большим выбором расцветки. Если ранее такие модели имели только три цветовых решения – черный, белый и коричневый, то усовершенствованный вариант украшен яркими женственными цветами – розовым, малиновым, фиолетовым, а также анималистическим принтом.

женские кроссовки пума 2016 1
женские кроссовки пума 2016 2

Серия Fenty The Trainer. Оригинальной новинкой 2016 стали женские кроссовки для фитнеса. Такие модели имеют завышенный язычок и плотную форму, что способствует хорошей фиксации ноги. Но при этом серия Fenty The Trainer отличается легкими материалами и небольшим весом, идеально подходящим для активных тренировок.

женские кроссовки пума 2016 4
женские кроссовки пума 2016 5
женские кроссовки пума 2016 6

Puma sport 2016. Спортивные модели новой коллекции – это все также абсолютный комфорт и удобство. Популярными кроссовками из серии спорт считается обувь для бега и тренировок без застежки, модели на сплошной широкой подошве, а также классический вариант.

женские кроссовки пума 2016 7
женские кроссовки пума 2016 8
женские кроссовки пума 2016 9

Видео: Кроссовки Puma Creeper by Rihanna женские купить в Москве...

Видео: Женские кроссовки Puma x Rihanna Suede Creeper Pink

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские кроссовки пума 2016