LadyVu.com

Кроссовки найк хуарачи

Кроссовки Найк Хуарачи

Разнообразие спортивной обуви, которая сегодня выпускается различными торговыми марками, настолько велико, что выбрать подходящую пару не так уж сложно. Профессиональные спортсмены при покупке обуви руководствуются важными критериями, такими, как безупречное качество, высокая износоустойчивость, оптимальный теплообмен и идеальная анатомическая форма. Рядовым же обывателям не менее важен и дизайн спортивной обуви, который должен соответствовать определенному стилю. Особенно щепетильны в этом плане девушки, ведь внешний вид обуви имеет такое же значение, как и внешний вид одежды. Женские кроссовки Air Huarache, выпускаемые брендом Nike, способны удовлетворить требования самых взыскательных модниц.

Триумф спортивного стиля

За последними трендами спортивной моды в последнее время следят не только профессиональные спортсмены и приверженцы здорового образа жизни. Спортивный стиль одежды в моде, поэтому интерес к нему постоянно возрастает. Почему? Дело в том, что красивое подтянутое тело сегодня – это правило хорошего тона для человека любого возраста. Современные модницы инвестируют средства не только в одежду и обувь, но и в собственное здоровье. Неудивительно, что вещи, которые создаются в результате вдохновения дизайнерами спортом, в тренде. И, конечно же, на первый план выходят кроссовки, идеально вписывающиеся в рамки нового стиля, названного apr s sport. Это означает, что обувь, которая раньше служила для занятий в спортзалах, гармонично вписывается в городскую жизнь. Очень практично, ведь сразу после работы в офисе можно отправляться на прогулку, а затем совершить вечернюю пробежку.

Сотрудники всемирно известной компании Nike молниеносно реагируют на изменения, происходящие в модной индустрии, поэтому каждая новая модель кроссовок опережает время. Их можно назвать эталоном спортивной обуви. Компания Nike приравняла стандарт безупречного качества к синониму активного образа жизни. В кроссовках Nike сочетаются новейшие технологии и оригинальный дизайн.

Преимущества модели Air Huarache

Выпускаемые брендом «Найк» женские кроссовки Huarache, получившие название хуарачи, являются детищем дизайнера Тинкера Хетфилда. На создание этой модели его вдохновил неопреновый носок, являющийся частью гидрокостюма. Внешний каркас данной модели представляет собой подобие сандалии, состоящей из нескольких ремешков. Внутри этого каркаса располагается неопреновый носок, плотно облегающий стопу. Первыми новинку оценили профессиональные бегуны. Кроссовки Air Huarache оказались очень легкими, удобными и безопасными.

Эта обувь отлично вписывается в любой сет в городском или спортивном стиле одежды. Носить кроссовки Air Huarache можно не только с брюками и джинсами, но и с платьями, дополненными пальто или укороченной курточкой. Такая обувь превосходно дополняет гардероб активной девушки, стремящейся воплощать свои мечты в жизнь.

Кроссовки Air Huarache выпускаются в широкой цветовой гамме. Кроме классических белых, можно приобрести модели серого, красного, приглушенно-розового цвета. Отлично смотрятся кроссовки, выполненные из материалов контрастного цвета – черно-белые, красно-черные. Имеются в ассортименте бренда «Найк» и кроссовки камуфляжной расцветки, которая является универсальной, так как подходит и женщинам, и мужчинам. При этом все модели объединяет одно – безупречное качество!

Кроссовки Найк Хуарачи1Кроссовки Найк Хуарачи2Кроссовки Найк Хуарачи3
Кроссовки Найк Хуарачи9Кроссовки Найк Хуарачи5Кроссовки Найк Хуарачи6
Кроссовки Найк Хуарачи7Кроссовки Найк Хуарачи8Кроссовки Найк Хуарачи4

Видео: Август 2015. Новинки RockAir. NIKE HUARACHE. НОВЫЙ СЕЗОН!!

Видео: Unboxing и обзор Nike Air Huarache и Huarache Run Ultra

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кроссовки найк хуарачи