LadyVu.com

Обувь шанель

Обувь Шанель

Удобство и роскошь — кажется, это две несовместимые вещи, но ровно до тех пор, пока вы не встретитесь с изделиями дома Шанель. Коко в первую очередь заботилась о комфорте женщины, о практичности создаваемых ею коллекций.

Chanel — что говорит вам эта марка?

Шанель заменила жесткие корсеты свободными рубашками, внесла в женский гардероб брюки, а вместо ридикюлей ввела в обиход изящные сумочки 2.25. До нее черный цвет считался траурным, а теперь у каждой уважающей себя модницы в гардеробе есть little black dress. Большим подарком для женщин стала и обувь Шанель, как всегда удобная и узнаваемая. Историю ее создания связывают с комплексами Коко по поводу большого размера ноги, что и повлекло за собой создание уникального дизайна.

Обувь Шанель — сексуальность и практичность в одном флаконе

Женская обувь Chanel выдержана в традиционном для этого дома моды черно-белом цвете и включает в себя большое разнообразие моделей для любого сезона. В каждой коллекции много смелых экспериментов с формой и текстурой подошвы, с материалом и отделкой. Изюминкой обуви, придуманной Коко Шанель, является аккуратный черный носок, который и призван визуально укоротить стопу и придать ей сексуальности. Такая обувь отлично смотрится и на званом ужине, и на деловой встрече. Обувь Chanel позволяет вам выглядеть стильно и эффектно, забывая при этом о неудобстве и дискомфорте.

Обувь Шанель 2013

Каждый год дизайнеры этого модельного дома удивляют своими смелыми подходами. Коллекция обуви Шанель 2013 года не стала исключением, необычность и даже некоторая грубоватость делают ее очень оригинальной. Основные тренды обуви Chanel в этом сезоне:

  1. Эксперименты с подошвой и каблуком. По сравнению с прошлыми коллекциями, подошва стала намного толще и более грубой, каблук также стал выше, кроме этого он необычной формы - с резьбой, больше похож на ножку винтажного викторианского стула.
  2. Кеды в этом сезоне сохранили классическую форму, но приобрели очень своеобразное оформление. Теперь они ажурные и выбивные, что сделало их еще женственнее и изящнее. Кроме того, это позволит ножке "дышать" в жаркий летний день.
  3. Отделка босоножек стала поистине "королевской". Богатая вышивка, элегантно открытая пятка - в такой обуви Шанель преобразится любая ножка.

Коллекция обуви Шанель 2013 года дает понять,что в мире моды есть еще свежесть и новизна, вопреки распространенному "все уже было".

Обувь Шанель 1 Обувь Шанель 2 Обувь Шанель 3
Обувь Шанель 4 Обувь Шанель 5 Обувь Шанель 6
Обувь Шанель 7 Обувь Шанель 8 Обувь Шанель 9

Видео: MASSIVE DESIGNER SHOE HAUL. Покупки: ОЧЕНЬ МНОГО ОБУВИ! Chanel, Gucci, Tods, Burberry

Видео: My 5 Favorite Luxe Shoes | Chanel, Valentino, Louboutin, D&G

Поделиться в соцсетях:
Похожие