LadyVu.com

Кружевной костюм – юбка и топ

кружевной костюм юбка и топ

Неотъемлемая часть гардероба современной модницы – женственный кружевной костюм, состоящий из юбки и сексуального топа. Изюминкой такого образа станет в большинстве случаев облегающего фасона юбка с завышенной талией. Правда, создавая такой look, важно не забывать о том, кому такая красота к лицу, а кому стоит отказаться от данной модной тенденции, дабы не обезобразить фасоном свою фигуру.

Кому подойдет кружевной комплект из юбки и топа?

Стройным красавицам завышенная юбка способна только подчеркнуть все их достоинства. Она сделает силуэт женственным, стильным и еще более привлекательным. Если говорить более детально о том, кому именно она подойдет, то это девушкам с осиной талией - ведь все модели такого романтичного кружевного комплекта состоят из кроп-топа. Мало того, не должно быть никакого обвисшего живота!

Когда необходимо визуально увеличить бедра, отдаем предпочтение расклешенной юбке. Массивные бедра, как у Ким Кардашьян? Учитесь у этой модницы: вам подойдет юбка-карандаш с завышенной талией.

Бедра подтянутые и нет ни намека на лишний вес? Тогда смело надевайте костюм из тонких материалов, в противном случае стилисты рекомендуют примерять юбку из плотной ткани.

С фасоном юбки разобрались, нелишне разложить этот огромный пазл на мелкие частички - поговорим о выборе топа. Так, у вас тип фигуры «Груша»? Тогда выбираем топ в стиле страстной Кармен, то есть с приспущенными плечами или же объемными рукавами. В общем, отдаем предпочтение той модели, что имеет массивный верх.

Если же у вас наоборот плечи больше бедер, этакий Т-силуэт, стилисты настоятельно рекомендуют выбирать костюм, на котором топ будет завязываться на шее (халтер) или вообще идет в стиле бандо (без бретелей).

А-образный силуэт? В данном случае бедра уменьшит темное кружево. А печи зрительно расширяем с помощью выреза-лодочки на топе.

Особенности кружевного костюма

Главное, что хочется отметить, так это то, что такая красота подойдет тем девушкам, которые по тем или иным причинам не желают тратить свое драгоценное время на правильный подбор цветовой гаммы юбки и топа.

Вторая причина скрывается в самом популярном цвете: белый кружевной костюм из юбки и топа смотрится идеально на загорелой коже и здесь не имеет значения, к какому цветотипу относится ваша внешность. С таким outfit вы, однозначно, будете в тренде.

кружевной костюм юбка и топ 1
кружевной костюм юбка и топ 3
кружевной костюм юбка и топ 4
кружевной костюм юбка и топ 5
кружевной костюм юбка и топ 6
кружевной костюм юбка и топ 7
кружевной костюм юбка и топ 8
кружевной костюм юбка и топ 9

Видео: Игровой костюм СЕКСУАЛЬНАЯ ГОРНИЧНАЯ: топ, мини-юбка с подвязками, трусики, кружевные манжеты

Видео: Игровой костюм УЗНИЦА ЛЮБВИ: топ, мини-юбка, манжеты и воротничок с цепью

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кружевной костюм – юбка и топ