LadyVu.com

Юбка-карандаш и топ

юбка карандаш и топ

Юбка-карандаш — это вещь из классического гардероба. Но, как оказалось, она прекрасно сочетается и со многими ультрамодными изделиями. Например, трендовым в этом сезоне стал костюм из юбки карандаша и короткого топа.

Юбка-карандаш и короткий топ — сексуальная классика

Юбка-карандаш предстает сегодня перед нами в разном обличии — она может иметь длину до колена, чуть ниже, или чуть выше него, может сидеть в облипку или быть прямой и немного свободной. Но ко всем ее вариациям прекрасно подходит топ — супер-популярная в этом сезоне вещь.

Костюм из топа и юбки-карандаш будет хорошо смотреться не всех типах фигуры. Однозначно, лучше всего сядет на подтянутое, стройное тело с плоским животом. Именно на линии талии делается акцент в этой комбинации. Короткий топ демонстрирует открытый живот, который в таком случае просто не имеет права на огрехи. Удлиненный топ, как правило, заправляется в юбку и исключает напуски ткани.

Бедра также имеют значение при выборе комплекта из юбки-карандаш и короткого топа. Плоские ягодицы визуально можно немного увеличить с помощью свободной прямой юбки или юбки с карманами. На девушках с хорошими, не слишком полными бедрами юбка-карандаш смотрится просто отменно, а в сочетании с топом — роскошно и чувственно.

Юбка-карандаш и топ — как комбинировать и куда носить?

Юбка-карандаш и топ, словно созданы друг для друга. Вместе они составляют прекрасную пару, причем, решения могут быть разнообразны:

  • кроп-топ и юбка-карандаш могут быть выполнены из одной ткани в едином цвете — этот вариант можно назвать лаконичным, но очень эффектным;
  • кружевной топ и юбка-карандаш — основа романтичного, нежного образа, кстати, юбка может даже не иметь кружевной отделки, но с ней она особенно изысканно смотрится;
  • юбка-карандаш с завышенной талией и топ, украшенные принтом, например, морским, цветочным, хищным это оригинальный наряд как на каждый день, так и для отпуска.

Некоторые девушки стесняются открытого животика. И совершенно напрасно, в том случае, конечно, если он подтянутый. Комплект из юбки-карандаша и топа можно надеть на прогулку, он элегантно будет смотреться на вечернем мероприятии, в кафе, клубе. В таком виде вы можете пойти на день рождения, на свадьбу. Стоит обратить внимание, что топ и юбка карандаш легко дополняются пиджаком, жакетом, джинсовой или кожаной курткой.

комплект юбка и топ 1
комплект юбка и топ 2
комплект юбка и топ 3
комплект юбка и топ 4
комплект юбка и топ 5
комплект юбка и топ 6
комплект юбка и топ 7
комплект юбка и топ 8
комплект юбка и топ 9

Видео: MoZaika Кроп-топ из замши и юбка-карандаш Chanel

Видео: MoZaika Блуза-топ Ультрамарин и Юбка-карандаш Золото

Видео: MoZaika Блуза-топ Бордо и Юбка-карандаш Бирюза

Видео: "Весенние покупочки" Пальто,кроп-топ и юбка карандаш

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбка-карандаш и топ