LadyVu.com

Юбки-колокольчик с завышенной талией

юбки колокольчик с завышенной талией

Юбки-колокола узкие в талии, а к низу расширяются, благодаря чему напоминают по форме бутон колокольчика, за что и получили свое название. Фасон, хоть и является довольно простым, довольно востребован, а история его начинается еще с далекого 17-го века. В те времена ее длина была до пола, но современные модели укоротились вполовину и подол их прикрывает лишь колени.

Юбки-колокольчик с завышенной талией, как и любая другая одежда с высокой талией, способны скрадывать все недостатки фигуры и делать силуэт стройным и привлекательным. Девушки в них выглядят стильно, сексуально, соблазнительно.

Модные ткани для юбки-колокольчик

В зависимости от желаемого образа, нужно подбирать длину и ткань для юбки данного фасона. Так, пышная и короткая юбка-колокольчик из легких тканей подходит для повседневной носки в теплое время года. Но для создания делового образа, нужна юбка длиной до колена из шерсти или другой жесткой по фактуре ткани.

Довольно авангардно будет смотреться джинсовая юбка-колокольчик в пол или миди, особенно, если она будет украшена декоративными элементами в виде кожаного ремня или вышивки.

Кожаная юбка-колокольчик с высокой талией в зависимости от того, с чем ее сочетать, может стать как повседневной, деловой деталью гардероба, так и вечерним вариантом.

Юбка-колокольчик на резинке поможет создать романтичный повседневный образ. Особенно красиво такая короткая юбочка будет смотреться, если у вас с стройные ножки. Обо всех остальных недостатках фигуры с этим фасоном можете не беспокоиться – все будет скрыто и визуально сбалансировано.

С чем носить юбку-колокольчик?

Поскольку юбка-колокол обеспечивает пышный низ, то верх долен быть более простым и скромным. Например, это может быть водолазка, маечка, легкий топик, тонкий джемпер.

Для создания строгого делового образа сочетайте юбку с белой блузкой. В дополнение можно выбрать приталенный блейзер либо укороченный жакет. Такой комплект ничем не уступает стандартному костюму офисной сотрудницы в юбке-карандаш.

Из обуви к таким юбкам подходят туфли на среднем устойчивом каблуке. Если планируется вечерний выход, нужен каблучок повыше и потоньше. На свидание же смело обувайте босоножки или легкие балетки.

В холодное время года под шерстяную юбку-колокольчик выбирайте сапоги до колена, при этом высота каблука не играет роли. Главное, чтобы обувь была в классическом стиле, но никак не грубые ботинки.

юбки колокольчик с завышенной талией1юбки колокольчик с завышенной талией2юбки колокольчик с завышенной талией3
юбки колокольчик с завышенной талией4юбки колокольчик с завышенной талией5юбки колокольчик с завышенной талией6
юбки колокольчик с завышенной талией7юбки колокольчик с завышенной талией8юбки колокольчик с завышенной талией9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Юбки-колокольчик с завышенной талией