LadyVu.com

Топ и юбка с завышенной талией

топ и юбка с завышенной талией

Как известно, модные тенденции имеют свойство возвращаться. Вот и сейчас на вершине популярности оказалась комбинация короткого топа и юбки с завышенной талией, которая в 1990-х годах имелась в гардеробе каждой модницы. Подобное сочетание сегодня можно встретить не только среди девушек и женщин, внимательно следящих за модными тенденциями, но и на мировых подиумах.

Это совершенно не удивительно, ведь правильно подобранный комплект топа и юбки с завышенной талией смотрится необычайно стильно и, к тому же, позволяет слегка подкорректировать фигуру и выразительно подчеркнуть ее достоинства.

Кому подходит сочетание укороченного топа и юбки с завышенной талией?

Безусловно, стройные девушки, у которых нет никаких проблемных зон, могут смело надевать любую подобную комбинацию. Она позволит им продемонстрировать всем окружающим плоский животик, осиную талию и упругий пресс, которым нельзя не гордиться.Между тем, сочетание топа и юбки с завышенной талией подходит не только идеально стройным красавицам. Напротив, такой комплект может визуально скорректировать очертания женского тела и скрыть его некоторые недостатки, в частности:

  • топ и пышная юбка с завышенной талией визуально увеличивает бедра и помогает представительницам прекрасного пола с фигурой типа «верхний треугольник» приблизиться к идеальным параметрам «песочных часов». Кроме того, это сочетание подчеркивает естественную красоту бюста, а также открывает зону плеч и руки;
  • топ и юбка-карандаш с завышенной талией, доходящая до колена или даже чуть ниже, зрительно удлиняет силуэт, поэтому эта комбинация очень широко используется среди модниц, которые не могут похвастаться высоким ростом. Данный прием могут выбирать не только девушки с худощавым телосложением, но и те дамы, у которых есть несколько лишних килограммов. В этом случае следует отдать предпочтение достаточно длинному топу и максимально завышенной талии юбки, чтобы взорам окружающих была открыта лишь тоненькая полоска живота.

В каких ситуациях можно носить кроп-топ и юбку с завышенной талией?

Сочетание короткого топа и юбки с завышенной талией будет уместно не во всех случаях. Так, офисный дресс-код совершенно не допускает наличия оголенных участков тела, поэтому надеть такой комплект на работу не представляется возможным. Наиболее часто подобное сочетание используется для создания яркого и эффектного образа для вечеринки или романтического свидания с любимым.

Особенно актуальным в этом случае становится комбинация белого топа и юбки с завышенной талией того же оттенка. Такой комплект, особенно на загорелом теле, смотрится просто превосходно, ведь он делает свою обладательницу женственной и романтичной и, кроме того, демонстрирует окружающим изысканный стиль прекрасной дамы.

Кружевной топ и юбка с завышенной талией может стать отличным луком для торжественного выхода в свет. В частности, в театре или на выставке данный комплект окажется как нельзя кстати. Поскольку он выглядит необычайно ярко и смело, его не следует дополнять «кричащими» аксессуарами. Достаточно надеть элегантные туфли или босоножки на высоком каблуке и добавить к образу маленькую изящную сумочку.

Наконец, для прогулок теплым летним днем лучше всего выбрать простой трикотажный топ, подчеркивающий красоту бюста и стройность талии, и плиссированную юбку, которая является одним из главных трендов в сезоне «весна-лето 2016».

топ и юбка с завышенной талией 1
топ и юбка с завышенной талией 2
топ и юбка с завышенной талией 3
топ и юбка с завышенной талией 4
топ и юбка с завышенной талией 5
топ и юбка с завышенной талией 6
топ и юбка с завышенной талией 7
топ и юбка с завышенной талией 8
топ и юбка с завышенной талией 9

Видео: Длинная зимняя юбка купить

Видео: ЛЕТНИЙ ГАРДЕРОБ. ПОКУПКИ ОНЛАЙН!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Топ и юбка с завышенной талией