LadyVu.com

Кружевные футболки

кружевные футболки

Одним из самых оригинальных и, в то же время, стильных предметов одежды считаются кружевные футболки. Такая вещь создает неоднозначное впечатление о своей обладательнице. С одной стороны, футболка с кружевом наполняет образ романтичностью, нежностью и мечтательностью. Но, с другой стороны, такие модели подчеркивают решительность и независимость, преобладающие в характере хозяйки. Многие модницы обязательно приобретают такой стильный предмет одежды, потому что с помощью подобной футболки можно убить двух зайцев одновременно – выглядеть нарядно и модно и чувствовать себя комфортно и удобно.

Также кружевные футболки достаточно универсальны относительно времени года. Их можно носить в жаркий сезон с шортами и мини-юбками, а также сочетать с демисезонной одеждой, надевая под куртку, пальто и даже пуховик.

Модная футболка с кружевом

Сегодня все большую популярность приобретают футболки с декором из кружева. Комбинированные модели всегда имели привилегии и пользовались большой популярностью. Очень модно украшать футболку кружевом в виде воротника. Самыми стильными считаются те модели, у которых ажурный воротник длинный или многослойный. Также декор кружевом может быть частью кокетки – плечи и грудь. Такие модели в сочетании с нежными кружевными юбками делают свою обладательницу неповторимой и изысканной.

Кроме того, очень оригинально смотрятся модели футболок с кружевной спиной. Такое решение наделяет девушку изысканностью, а также выдержанностью и утонченностью.

Еще один дизайнерский способ украсить футболку кружевом, это дополнить модель вшитым поясом, тем самым делая акцент на талии, а также как вставки по бокам, привлекая внимание окружающих.

кружевные футболки1кружевные футболки2кружевные футболки3
кружевные футболки4кружевные футболки5кружевные футболки6
кружевные футболки7кружевные футболки8кружевные футболки9

Видео: Декор кружевом (Lace decor)

Видео: Власть запретила кружевные трусы; Золотые iPhone с Путиным; Бук-М1 сбивает самолеты! • ARTPODGOTOVKA

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кружевные футболки