LadyVu.com

Джинсовые шорты с кружевом 2013

Джинсовые шорты с кружевом 2013

Всевозможные модели джинсовых шорт стали абсолютным хитом сезона весна-лето, а особенно это касается джинсовых шорт с кружевом в 2013 году, занимающих первое место среди трендов лета. Почему же так популярна данная разновидность одежды? Прежде всего – это наилучший вариант для жаркого лета. Благодаря огромному разнообразию тканей, расцветок и стилей, вы всегда найдете модель, которая идеально подойдет именно вам для конкретного случая, будь-то обычная прогулка с другом, свидание, поход на работу или морское путешествие. Главное учесть особенности своей фигуры.

Сексуальные и яркие образы с шортами с кружевом

Летом особенно не хочется носить черные штаны или длинные юбки. Модные джинсовые шорты с кружевом станут просто отличной заменой такой одежде. Они могут быть всевозможных оттенков, расцветок и даже иметь на себе принты. Особенно популярно сочетание кружева и цветочного принта. Такие шорты просто отлично будут сочетаться с укороченными топами и обтягивающими майками ярких оттенков. Что касается обуви, здесь лучше надеть босоножки без каблука или балетки. Отлично будут сочетаться с джинсовыми кружевными шортами легкие шифоновые блузы и топы, которые помогут создать романтичные и нежные образы.

Шорты с кружевом своими руками

Джинсовые кружевные шорты довольно просто сделать своими руками, если у вас есть в наличии нужные материалы. Прежде всего, вам понадобятся шорты или обрезанные старые джинсы, а также кусочки кружева. Теперь определитесь, где именно вы хотите сделать кружевные вставки (на карманах, сбоку, по низу). Кружево вырезаете нужной вам формы и приклеиваете на нужное место с помощью специального клея, пришиваете на машинке или используете клеющуюся термо ткань.

Джинсовые шорты с кружевом 2013 1Джинсовые шорты с кружевом 2013 2Джинсовые шорты с кружевом 2013 3
Джинсовые шорты с кружевом 2013 4Джинсовые шорты с кружевом 2013 5Джинсовые шорты с кружевом 2013 6
Джинсовые шорты с кружевом 2013 7Джинсовые шорты с кружевом 2013 8Джинсовые шорты с кружевом 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джинсовые шорты с кружевом 2013