LadyVu.com

Купальники для маленькой груди

купальники для маленькой груди

Девушки, наделенные от природы небольшим бюстом, буквально приходят в отчаяние с наступлением летнего сезона. Ведь каждая хочет выглядеть сексуально, привлекательно и эффектно на пляжном отдыхе. Но как сделать больше грудь, избегая операций? Как утверждают стилисты, этот вопрос – вовсе не проблема. Главное знать, какой купальник подойдет для маленькой груди. Ведь если грамотно выбрать модель, то можно сделать свою внешность запоминающейся, стильной и пропорционально красивой.

Как подобрать купальник на маленькую грудь?

По мнению дизайнеров, для женщин с маленькой грудью лучше подбирать раздельные купальники. Тем не менее, последние модные тенденции позволяют миниатюрным девушкам носить и стильные монокини. Однако не только модель играет основную роль во всем образе. Большое значение имеет форма, отделка и расцветка. Давайте же посмотрим, какие купальники актуальны для небольшого бюста?

Купальники с пуш-апом для маленькой груди. Лучший способ визуально добавить объем своей груди – надеть модель с мягкими подушками пуш-ап. В этом случае стоит учитывать строение своего тела. Если у вас широкий бюст, то купальник лучше выбрать с пуш-апом в боковой части, что сведет всю зону тела к центру. Если грудь низкая, то идеальным решением будет красивый балконье или бандо с подушками в нижней части.

купальники для маленькой груди1купальники для маленькой груди2купальники для маленькой груди3

Купальники для маленькой груди с объемным декором. Не любите пуш-ап или поролон? Тогда пойдите на хитрость, добавив объем в зоне груди с помощью массивной отделки – оборок, рюшей, вышивки бисером или пайетками, накладными цветами, брошками, стразами.

купальники для маленькой груди4купальники для маленькой груди5купальники для маленькой груди6

Купальники для маленькой груди с контрастными принтами. Мастерски и эффектно отвлечет внимание от небольшого объема груди насыщенный рисунок. И чем сложнее и неопределенней будут линии, тем лучше. Купальники с мелким принтом отлично подойдут для очень маленькой груди. Поэтому дизайнеры предлагают актуальную цветочную, морскую и тропическую тему для таких моделей.

купальники для маленькой груди7купальники для маленькой груди8купальники для маленькой груди9

Видео: У МЕНЯ МАЛЕНЬКАЯ ГРУДЬ! Как с этим жить? Мои откровения | Miss Chris

Видео: Как увеличить грудь с помощью купальника? Тренды

Видео: 10 Sexiest Women with small breasts

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальники для маленькой груди