LadyVu.com

Купальники пуш ап 2014

Не каждая современная женщина легко и непринужденно может подобрать себе подходящий купальник. Для некоторых выбор такого наряда – штука непростая, поскольку они не могут похвастаться идеальными параметрами. Одни женщины комплексуют из-за маленького размера груди, другим же не дает покоя небольшой животик. Но сегодня, благодаря дизайнерским решениям, почти все модницы могут не стесняясь ходить по пляжу, гордясь своей фигурой. Итак, давайте узнаем, что же это за чудо-модель, которая способна превратить гусеницу в бабочку.

купальники пуш ап 2014 1купальники пуш ап 2014 2купальники пуш ап 2014 3

На пике популярности

Конечно же речь идет о купальниках push up, представших в 2014 году перед публикой в широком ассортименте. Этот вариант считается одним из самых привлекательных благодаря удивительным чашечкам, которые добавят даже самой маленькой груди дополнительный объем и придадут соблазнительный вид. Секрет в том, что верхняя часть купальника дополнена специальными вкладками, они могут быть как поролоновыми (их обычно вшивают), так и силиконовыми, которые вставляются и убираются по желанию.

Если на животике девушки имеются небольшие жировые складки, то их с легкостью можно скрыть при помощи слитных купальников или монокини с чашечками пуш ап. К примеру, весьма соблазнительно будет смотреться черная модель с сеточкой по бокам. Поролоновый лиф подчеркнет грудь, а цвет и декор замаскируют некоторые недостатки. А в цельном полосатом купальнике на морскую тематику, которая является главным хитом нынешнего сезона, ни одна девушка не останется незамеченной. Среди фасонов монокини есть как закрытые изделия с небольшими вырезами, так и довольно откровенные, поэтому каждая модница сможет выбрать подходящую модель в зависимости от своих вкусовых предпочтений.

Также не менее популярны купальники бандо с эффектом пуш ап. Эта модель способна подчеркнуть изящество и красоту, нежность и грацию, а наличие цветочных принтов и ярких оттенков придадут еще большей женственности. Очень романтично и в какой-то степени игриво будет смотреться наряд, состоящий из трусиков бразильяна и лифа, украшенными оборками.

купальники пуш ап 2014 4купальники пуш ап 2014 5купальники пуш ап 2014 6
купальники пуш ап 2014 7купальники пуш ап 2014 8купальники пуш ап 2014 9
купальники пуш ап 2014 10купальники пуш ап 2014 11купальники пуш ап 2014 12

Видео: Купить купальник супер пуш ап

Видео: НОВИНКИ КУПАЛЬНИКОВ VICTORIA'S SECRET 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Купальники пуш ап 2014