LadyVu.com

Куртка анорак

Куртка анорак

Одежда анорак прочно вошел в мир современной моды. Изначально это была одежда для военных и охотников. Позже спортсмены взяли ее на вооружение и активно использовали в альпинистской и туристической экипировке. А теперь эта легкая кутка с капюшоном, не имеющая разреза спереди, полюбилась и женщинам.

Отличие анорака от других курток:

  • в ней нет застежки спереди;
  • нет боковых карманов, есть один большой на груди;
  • длина до пояса, иногда до середины бедер.

Анорак для активных и динамичных

Если вы любите велосипедные прогулки, лыжню или бег, куртка анорак— незаменимая вещь в гардеробе. Она легкая и защитит от ветра. Рукава оформляются манжетами для того, чтобы в них не проникали влага и воздух. Для этой цели служит и утяжка на капюшоне и по низу анорака.

Еще одна важная деталь ветровки анорак - это накладной карман. Расположен он под застежкой, на середине куртки. Во многих случаях куртку целиком можно сложить в карман и с легкостью поместить в рюкзак или сумку.

Женский анорак во многом подходит не только для спортивного, но и для повседневного стиля. Удачно подобранные простые брюки, лосины или леггинсы — и можно смело отправляться на прогулку, шоппинг, на природу или дачу.

Яркие и насыщенные цвета женской куртки анорак позволяют чувствовать себя комфортно и на спортивной площадке, и на улице. Можно подобрать яркую и стильную шапочку в тон. Так, черный анорак - практичная и универсальная модель. Подойдет к джинсам и брюкам разного цвета. И конечно, неоспоримо удобство такого фасона, легкого и надежного. Она защитит в непогоду, а в теплое время в ней не будет жарко.

Куртки от знаменитых брендов

Модные спортивные бренды, в частности Nike, представляют яркие и насыщенные расцветки. Элегантная и эффектная курточка анорак Nike дарит комфорт, присущий спортивной одежде этой фирмы. Эти модели подойдут не только для спорта, удачно сочетаясь с джинсами, шортами или бермудами.

Созданная специально для молодых, куртка анорак Вershka пошита из легких, водонепроницаемых тканей и они идеально подходят для весны и осени. Бренд разрабатывает свою одежду для активных и эффектных, поэтому особенно востребован среди девушек, желающих выглядеть ярко и неординарно.

Куртка анорак 1Куртка анорак 2Куртка анорак 3
Куртка анорак 4Куртка анорак 5Куртка анорак 6
Куртка анорак 7Куртка анорак 8Куртка анорак 9

Видео: Куртка-анорак Splav «Panzer Super Light»

Видео: Куртка анорак Splav "Breeze"

Поделиться в соцсетях:
Похожие