LadyVu.com

Куртки из экокожи с мехом

куртки из экокожи с мехом

Суровые морозы или оттепель – женские зимние куртки из экокожи с мехом достойно выдерживают любые перипетии погоды, при этом внешний вид изделий остается весьма презентабельным. Податливый и эластичный материал, структура которого является абсолютной имитацией натуральной кожи, позволяет значительно расширить возможности производителей и порадовать модниц красивыми вещами по демократичной цене. Впрочем, если идея разнообразить свой зимний гардероб стильной и практичной обновкой пришлась вам по душе, предлагаем незамедлительно ознакомиться с основными преимуществами этого инновационного материала и рассмотреть лучшие модели зимних женских курток из экокожи с мехом.

Экокожа: в чем суть?

Экокожа по своим свойствам трудноотличима от натуральной кожи и именно поэтому ее так любят и модницы, и дизайнеры.Производится этот кожезаменитель по следующему принципу: на хлопковую ткань наносятся полиуретановые слои методом пленочного покрытия. При этом конечный продукт получается абсолютно безопасным для здоровья, поскольку не содержит вредных веществ. Благодаря таким характеристикам и невысокой цене именитые кутюрье и демократичные бренды сразу нашли экокоже достойное применение. Главным образом заменитель используют для пошива верхней зимней и демисезонной одежды.

Женские зимние куртки из экокожи с мехом

Ассортимент зимних курток из экокожи многообразен. Это полюбившиеся многим пуховики с верхним слоем из «эко» заменителя, декорированные мехом. Такие модели смотрятся превосходно на женщинах разных возрастных групп и статуса. При этом они обеспечивают своей обладательнице тепло и комфорт даже в лютый мороз. Не прихотливы изделия подобного плана и в уходе: повседневные загрязнения легко удаляются влажной тряпкой или спиртовым раствором, а в конце сезона пуховик следует сдать в химчистку.

Достойны внимания и другие модели. Например, роскошная зимняя куртка из экокожи с чернобуркой, внешне мало чем уступает аналогичной модели из натурального материала, а вот ценой и сроком эксплуатации приятно удивляет. Изделия подобного плана разнятся кроем, внутренним утеплителем, расцветкой. А присутствие натурального меха делает их внешний вид презентабельней и богаче.

куртки из экокожи с мехом1куртки из экокожи с мехом2куртки из экокожи с мехом3
куртки из экокожи с мехом4куртки из экокожи с мехом5куртки из экокожи с мехом6
куртки из экокожи с мехом7куртки из экокожи с мехом8куртки из экокожи с мехом9

Видео: Как отличить кожу от кожзаменителя

Видео: Куртка мужская зимняя купить в Интернет магазине

Видео: Куртка из кожзама с AliExpress за 37,2$.

Видео: Store-7.Ru - Женская Куртка Пуховик С Мехом Енота (Покупки В Китае) [Куртка Пуховик С Мехом Женская]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куртки из экокожи с мехом