LadyVu.com

Кожаная куртка с мехом чернобурки

кожаная куртка с мехом чернобурки

С началом прихода холодов модницы всего мира задумываются о покупке теплой зимней одежды. Изучая ассортимент модных бутиков, рассматривая фото глянцевых изданий, многие склоняются к выбору женской зимней кожаной куртки с чернобуркой. Ведь это тандем стиля и роскоши в сочетании с высочайшим качеством и практичностью.

Натуральная кожа и мех черной лисицы вместе смотрятся очень гармонично и привлекательно. Кожаная куртка с мехом чернобурки — это идеальное решение для поздней осени и зимы, для юной модницы и зрелой женщины. Уже больше половины века данная композиция не теряет своей актуальности. А благодаря стараниям талантливых дизайнеров и модельеров, модельный ряд изделий постоянно пополняется интересными и оригинальными вариантами.

Фасоны кожаных курток с мехом чернобурки

Прямой крой и классическая черно-серая расцветка – беспроигрышный вариант на все случаи жизни. Спешат им составить конкуренцию более экстравагантные модели, например куртки с большим капюшоном, с укороченными или расклешенными рукавами.

Совершенно иной вид приобретает кожаная курточка с декоративными молниями и вставками.

Отделка мехом встречается на воротнике, рукавах или по всей передней части курточки. Кстати, именно так чаще всего выглядят так называемые кожаные куртки трансформеры с чернобуркой. В таких изделиях отстегиваются рукава, и курточка легко трансформируется в меховую жилетку.

Стоит отметить, что данный вид верхней одежды считается статусным и презентабельным, поэтому требует и соответствующей фурнитуры.

Что касается длины изделия, здесь также вариантов масса: удлиненные модели больше сгодятся для повседневной носки, короткие – на выход или на более теплую погоду.

Как выбрать кожаную куртку с чернобуркой?

Специалисты настоятельно не рекомендуют выбирать кожаную куртку с чернобуркой исключительно по фото. Во-первых, изделие необходимо примерить, дабы окончательно определится с фасоном и длиной. Во-вторых, нужно обратить пристальное внимание на качество кожи и меха. Критериями проверки считаются ровные и аккуратные строчки, блестящий мех, который не сыпется, хорошо прокрашенная кожа, отсутствие трещин и заломов.

При правильном выборе кожаная курточка с мехом чернобурки станет прекрасным дополнением женского гардероба, подчеркнет неповторимый стиль и статус своей обладательницы. Даже несмотря на свою относительно высокую стоимость, качественная куртка прослужит ни один сезон и не потеряет презентабельный вид.

кожаная куртка с мехом чернобурки 1кожаная куртка с мехом чернобурки 2кожаная куртка с мехом чернобурки 3
кожаная куртка с мехом чернобурки 4кожаная куртка с мехом чернобурки 5кожаная куртка с мехом чернобурки 6
кожаная куртка с мехом чернобурки 7кожаная куртка с мехом чернобурки 8кожаная куртка с мехом чернобурки 9

Видео: Кожаная куртка с мехом

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - пальто черное с мехом чернобурки #91

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кожаная куртка с мехом чернобурки